/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором
Распечатать  Ответить 
Аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором

12.12.19 20:18
Евгений




 



Аренде физических и виртуальных серверов с широким выбором
Ответить
Варианты хранения и обработки информации, или в каких случаях целесообразно арендовать сервер Еще до того как сделать выбор в пользу конкретного типа сервера, следует определиться: а нужен ли он вообще? Для небольших компаний со скромным информационным массивом данных (в том числе сайтом) аренда или же покупка какого бы то ни было сервера может оказаться неоправданной роскошью: выгоднее оплатить хостинг и использовать несколько гигабайт дискового пространства. Об отдельном сервере эксперты IT-индустрии советуют задумываться, когда хостинг перестает выдерживать возложенную на него нагрузку, на что указывают частые отключения за превышение трафика или лимита процессорного времени. Либо при реализации изначально крупного проекта, например, организации интернет-магазина, форума или портала с большим объемом контента (фотографии, музыка, видео). Также отдельный сервер может быть нужен при удаленной работе нескольких человек с объемным приложением (1С, например).

13.12.19 12:56
Михаил




 



Re: Аренде физических и виртуальных серверов с широким выбор
Ответить
Географическое расположение. Дата-центр необходимо размещать в отдельно стоящем здании с доступом к большим магистральным сетям и телекоммуникационным узлам, где будет присутствовать сетевой мониторинг 24/7. Важную роль играет возможность подключиться к широкополосному доступу в интернет с высокой пропускной способностью, например, к скандинавской магистрали - одной из самых быстрых в Европе и России.

14.12.19 12:04
Мишка




 



Re: Аренде физических и виртуальных серверов с широким выбор
Ответить
Здравствуйте, у меня для вас хорошие новости, так как у меня есть для вас проверенный мною сервис. Я тоже искал хорошие сервера и нашел сайт который продает такие, там б\у сервера из США Европы, словом очень качественные и надежные, вот сайт на котором сможете ознакомится и выбрать подходящие сервера
https://nord-server.ru Он мне сразу понравился тем, что они сами привезли сервера и установили у меня в офисе. Также стоит отметить что данный сервис занимает одно из лидирующих сервисов в своей сфере. В чем я собственно и убедился.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.