/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Аренда авто
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Аренда авто

12.07.18 23:32
Fibi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 01.11.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда авто
Ответить
я еще не пробовала брать машину на прокат, но вот тоже придется воспользоваться, так как ставлю свою на ремонт, а на такси сильно не разъездишься.
Профайл

12.07.18 23:55
Vestа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда авто
Ответить
сейчас эта услуга распространена и очень выгодно получается. Я тоже иногда беру на прокат коммерческих авто по работе http://six-auto.ru/ Это намного удобнее чем платить за такси бешеные деньги, а еще и быть зависимым от чужого водителя..
Профайл

21.01.19 11:43
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда авто
Ответить
На этом сайте http://weekend-sochi.ru/ вы с легкостью сможете заказать автобус или микроавтобус для перемещения по Большому Сочи (Адлер, Красная Поляна)
Профайл

28.01.19 13:04
Solnechna

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда авто
Ответить
Мне в этой услуге не нравится, что очень долго в компании оформляют документы на аренду. Я не знаю, можно же оформление как-то быстрее сделать - иногда машина нужна срочно, но приходится ждать несколько дней, пока всё проверят.
Профайл

31.01.19 08:37
Гость




 



Re: Аренда авто
Ответить
Вот тут http://www.vitoclub.ru/ можно тоже авто заказать, так что советую посмотреть.

02.02.19 01:54
Гость




 



Re: Аренда авто
Ответить
Мы брали у этой фирмы https://prokat-avto-sochi.ru там и условия хорошие и цены самые низкие (мне так показалось).
автомобили на каско и без залога можно взять тоже.
не фирма, а прелесть прям какая то. когда читал условия, прям глазам своим не верил.
сомневался. но все же, решил попробовать. и не ошибся. покатались, сдали и все окей было.
так что, им плюс в карму)

12.12.19 05:55
Yukatan

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аренда авто
Ответить
Вот многие, знаю, планируют когда своё путешествие, то заранее и отель бронируют, и аренду автомобиля. Причём ищут, где бы подешевле было. Но это понятно. Сэкономить всегда хочется. Но мы нашли пару лет назад самый экономный вариант - аренда дома на колесах https://avto-tourizm.ru. То бишь такой передвижной отель. Причём комплектуют их и техникой, и даже постельным бельём с полотенцами. Так что, действительно, как отель получается. Вот так мы, кстати, и отдыхаем.
Профайл

16.08.20 13:01
Гость




 



Re: Аренда авто
Ответить
Друзья, когда аренда авто в Израиле понадобиться, можете смело услугами вот этой конторы воспользоваться - israel.mycarrental.ru. Мне кажется в этой сфере им нет равных. И сотрудники всегда безукоризненно вежливые, и состояние авто на высоте, и по стоимости доступно
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3366 19.04.24 03:11

От Саша
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)728 18.04.24 13:54

От Zekelda
  Купить новый Китайский автомобиль по цене официального дилер0SofiyaSemchuk261 17.04.24 19:20

От SofiyaSemchuk
  Рассматриваю покупку подержанного автомобиля в Твери2Kr1stya163 16.04.24 22:24

От maryiapla
  Покупка авто1МачоМен88 15.04.24 12:31

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.