/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Английский язык
Распечатать  Ответить 
Английский язык

02.10.19 23:18
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Английский язык
Ответить
Для начала советую вообще подучить английский язык в нормальном виде. Для этого просто запишитесь на курсы по скайпу online-teacher.ru и они вам помогут в этом вопросе. Есть даже несколько пробных уроков или же посмотрите на Ютубе ролики такого обучения.
Профайл

11.10.19 11:59
April

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
Я пока учу английские слова на онлайн тренажере по карточкам https://www.enlineschool.com/study/cards-en/ тренирую память и расширяю словарный запас.
Профайл

29.11.19 08:13
Reynard

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.07.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 261 / 261 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Английский язык
Ответить
У младшего брата в школе были проблемы по английскому языку и родители решили отдать её на курсы https://bcla.ru/cour...-years. Брат очень доволен, а главное результат был виден уже на второй месяц.

--
Иду к своей мечте :arrow:
Профайл

03.12.19 14:16
Гость




 



Re: Английский язык
Ответить
Я самостоятельно изучаю английский. Смотрю фильмы с субтитрами, просто на английском языке слушаю. Только вот с артиклями проблема.

10.12.19 09:30
Гость




 



Re: Английский язык
Ответить
У меня такая же проблема была, когда только начинала учить англ. язык. Наверное у многих на первых этапах с ними есть сложности. Я нашла много полезной информации, а главное доступной каждому желающему здесь https://www.study.ru/handbook/artikl Всем кто хочет освоить английский этот сайт будет в пользу. На нем не только много полезных советов и правил, но можно еще просмотреть все подходящие курсы или же выбрать репетитора для обучения с профессионалом.

10.12.19 09:30
Гость




 



Re: Английский язык
Ответить
У меня такая же проблема была, когда только начинала учить англ. язык. Наверное у многих на первых этапах с ними есть сложности. Я нашла много полезной информации, а главное доступной каждому желающему здесь https://www.study.ru/handbook/artikl Всем кто хочет освоить английский этот сайт будет в пользу. На нем не только много полезных советов и правил, но можно еще просмотреть все подходящие курсы или же выбрать репетитора для обучения с профессионалом.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Изучение английского языка самостоятельно 3axied11476 09.04.24 12:13

От КореньЗла
  HD720 на русском языке новинки0BeeBee95 08.04.24 11:40

От BeeBee
  Красивое резюме учителя английского языка0Шишкевич95 03.04.24 13:04

От Шишкевич
  Все турецкие сериалы на русском языке смотреть онлайн0SofiyaSemchuk128 26.03.24 16:26

От SofiyaSemchuk
  Испанский язык0Kulla70 15.03.24 16:40

От Kulla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.