/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Листовки
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Листовки

07.12.19 10:10
Азалия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.09.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Листовки
Ответить
Я занимаюсь изготовлением заколочек, повязочек, резиночек для маленьких принцесс. Заказы поступают, каждый день ведь каждая мама хочет, чтобы их маленькая принцесса выглядела хорошо. Товар я в основном отправляю, почтой бывает, конечно, и курьером. Но сейчас не об этом я ищу хорошую компанию, которая сможет распространить мои листовки по почтовым ящикам, на мой взгляд, так больше людей узнают о моем магазине. Я к примеру всегда читаю листовку если она мне не пригодиться то выбрасываю а если знаю что когда-нибудь мне может понадобиться оставляю . Так вот я ищу фирму которая занимается распространением листовок по Москве может кто знает такую?
Профайл Посетить веб-сайт

09.12.19 09:04
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Стоит войти в интернет и набрать запрос. Их высыпаться масса. Я бы просто расклеил объявление в детских садах и школах. А не тратил деньги на листовки. Тем более их можно сделать самому.
Профайл Посетить веб-сайт

09.12.19 09:04
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Стоит войти в интернет и набрать запрос. Их высыпаться масса. Я бы просто расклеил объявление в детских садах и школах. А не тратил деньги на листовки. Тем более их можно сделать самому.
Профайл Посетить веб-сайт

09.12.19 09:04
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Стоит войти в интернет и набрать запрос. Их высыпаться масса. Я бы просто расклеил объявление в детских садах и школах. А не тратил деньги на листовки. Тем более их можно сделать самому.
Профайл Посетить веб-сайт

09.12.19 11:55
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
А разве такие существуют сейчас кто заглядывает в почтовый ящик? Не уверен если честно. Мне кажется лучше расклеивать где-то на видном месте. Хотя сейчас не поймешь народ, и как лучше тоже непонятно. Я думаю интернет вам должен в этом помочь.
Профайл

09.12.19 13:04
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Если серьезно любым бизнесом заниматься, то любая реклама хороша, лучше, чтобы и листовки - все было на соответствующем уровне. Хорошо, конечно, заказать качественную печать, будет, дороже стоить, но привлечет внимание.А распространять можно где угодно, в дозволенных местах.
Профайл

10.12.19 03:44
Bjanka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Да, сейчас фирм по распространению рекламных листовок очень много. Одну я знаю достаточно хорошо, потому что сын соседки там подрабатывал летом. А что, ему 16 лет, пока профессии нет, а сводить девочку на мороженое или в кино сейчас не дешевое удовольствие и у мамы зарплата не большая. Вот он и нашел выход, обратился в компанию реклама в почтовый ящик, его приняли и стал он разносить листовки по почтовым ящикам. Себе и девушке на кино заработал.
Профайл

10.12.19 08:50
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Ну да, как работа, если её рассматривать, то вполне подходит. Тем более особых знаний не нужно, главное что бы свободное время было и желание зарабатывать. Многие в таких компаниях и на лето берут подработку, почему бы и нет, вместо того что бы отдыхать, зарабатывают.
Профайл

10.12.19 09:03
oleg99

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Согласен, что всякому бизнесу помогает реклама, и ее нужно постоянно распространять. И сервис разнесурекламу, сравнительно за не большую цену напечатает и распространить рекламные листовки по потовым ящикам и другие людные места.
Профайл Посетить веб-сайт

10.12.19 09:08
Гоша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Листовки
Ответить
Сейчас все подъезды на кодовом замке. Как эти распространители по почтовым ящикам попадают в подъезды не понятно. Иной раз просто бесит. Собственный ящик набитый листовками. Просто их выбрасываешь. Мне кажется это не актуально класть листовки в почтовый ящик.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Листовки7LongBag3522112 01.09.22 07:16

От natka88
  Эффективны ли в рекламе почтовые листовки? Пробовал кто-то и4indigo1717 18.01.20 22:50

От ВладимирТихонов
  Кто листовки сможет раздать3Лунтик1294 03.08.19 17:58

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.