/  Список форумов
   /  Обо всём
/  сигнализация
Распечатать  Ответить 
сигнализация

06.12.19 11:55
MarkoPolo22

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.07.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: сигнализация
Ответить
Среди моих знакомых тоже есть те, кто до сих пор не боится без противоугонки ездить. Но я считаю такой риск совершенно неоправданным. Установка сигнализации на авто мера просто необходимая и сможет надежно защитить вашу машину от угона. Я сам в этом лично убедился, когда вор не смог взломать замок на моей. Сама система и работа по ее установке обошлась мне совсем недорого, и тем не менее я избежал больших неприятностей. Обращался я тогда в этот центр https://luidorservis...zatsii/ Там очень большой выбор противоугонных средств, быстрое и качественное обслуживание.
Профайл

06.12.19 10:22
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: сигнализация
Ответить
Я сама недавно машину купила, стала по знакомым расспрашивать, кто какой сигнализацией пользуется и с ужасом узнала, что многие без нее ездят. Не знаю, мне теперь еще больше захотелось ее как можно быстрее установить
Профайл

06.12.19 10:09
Гость




 



Re: сигнализация
Ответить
Можно и самому попробовать, если в электрике понимаешь. А так лучше не рисковать и заехать в ближайший сервис.

21.10.19 16:00
Гость




 



сигнализация
Ответить
А мне вот интересно, а вы сами устанавливали сигнализацию на авто или обращались к кому-то? Безусловно, можно и самому установить, но сомневаюсь, что получится качественно, если конечно нет опыта в этом. За всю жизнь у меня было много машин, не знаю как вы, но я обращался всегда в сервис, чтобы мне установили сигнализацию. Сам как-то пробовал, но так ничего и не получилось. На последние две машины устанавливал в одном установочном центре сигнализацию. Уж больно мне понравилась их работа. Кому интересно, обращался в установочный центр Realzvuk https://realzvuk.ru/signalizacii, у них установка сигнализации стоит недорого. Делают свою работу очень качественно и быстро. А самое главное есть сертификаты, соответственно если обратитесь к ним, то не нарушите гарантию дилера. Но больше всего мне понравилось то, что дают гарантию на работу, сейчас это редкость. Так что если хотите установить на свой автомобиль сигнализацию, рекомендую обращаться в установочный центр Realzvuk. Уверен, не пожалеете.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  купить аккаунт в тг0bloggersf3 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Сломался холодильник3mar.yana137 28.03.24 17:38

От Vlada26
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska285 28.03.24 17:24

От Lili333
  Где покупать ЛКМ?3Fallena118 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.