/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Хочу сделать приятное парню
Распечатать  Ответить 
Хочу сделать приятное парню

27.11.19 02:50
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 311



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу сделать приятное парню
Ответить
Здравствуйте! Посоветуйте действенный метод, как сделать любимому мужчине приятное в постели. Только всякие гадости не предлагать, типа, запихать ужасные предметы во все щели или садо-мазо прочее.
Профайл

27.11.19 02:51
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 337



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Добрый вечер! Ой, какие деликатные тут темы, прямо прелесть. Хорошо, что не стесняетесь таких разговоров. Могу посоветовать заглянуть вот сюда https://onelove.su/kak-sdelat-parnyu-priyatno/ Там интересно изложен материал, я думаю, пригодится все, что там написано. Во всяком случае, мне удалось удивить мужа кое-чем оттуда)

[ Редактировано Kulla в 26.11.19 23:52 ]
Профайл

16.12.19 13:06
Вита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Была ситуация,нужно было оживить как то интим с мужем..сама не очень соображала что к чему. Шла с работы,увидела секс-шоп.переборола стыд,зашла. Вобщем,просвятили меня по полной,купила белье,свечу массажную и узнала много нового) можно и на сайте заказать,вот ссылка https://erovita.ru/. удачи!
Профайл

20.12.19 21:41
Нелли

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 47



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Мой парень всегда со мной мечтал заняться виртуальным сексом и недавно я осуществила его мечту.Для тех кто не знает что такое виртуальный секс https://www.life-sex.ru/kak-zanyatsya-virtom/ можно прочесть в этой статье.
Профайл

22.12.19 17:41
Chieftain

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.12.19
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Мужики будьте бдительны, думайте надо ли оно вам. Потом в случе чего вы будет алименты платить им до смерти, а она будет арать яжемать, ребёнок мой и рожала его для себя. А ты обязан мне платить алименты, останетесь без всего, машины квартиры, телевизора, всё отберут, и ребёнка не получите. Ну это я тем пишу кто не желает жить без ребёнка и не желает знать что с ребёнком в квартире живёт какой то урод.
Профайл

26.12.19 11:11
Megalichthys

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Попробуйте делать приятное по утрам, это лучшее пробуждение для мужчины и весь день будет отличное настроение. Главное постоянство - каждый день! :-D
Профайл Посетить веб-сайт

30.01.20 09:38
PhilippaBroyles

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Оооо сколько ссылочек накидали)) спасибо!))
Я тоже посмотрю. может что-то полезное найду)
Профайл Посетить веб-сайт

30.01.20 09:38
PhilippaBroyles

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Оооо сколько ссылочек накидали)) спасибо!))
Я тоже посмотрю. может что-то полезное найду)
Профайл Посетить веб-сайт

30.01.20 09:38
PhilippaBroyles

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать приятное парню
Ответить
Оооо сколько ссылочек накидали)) спасибо!))
Я тоже посмотрю. может что-то полезное найду)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу увеличить грудь 3Lapika158 24.03.24 12:14

От Mitti
  Хочу особенный купальник1Лихая_Кристи_Я216 20.03.24 22:20

От Хŷдøжнųk
  Хочу купить пальтишко3Poliha415 20.03.24 11:40

От Zekelda
  Хочу дачный дом сделать красивым5DamasAmsterdama285 16.03.24 10:10

От Ингуля
  хочу попробовать свои силы в ставках1Гость219 16.03.24 01:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.