/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Средство для роста ресниц
Распечатать  Ответить 
Средство для роста ресниц

26.11.19 19:54
Dianochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.19
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Средство для роста ресниц
Ответить
Доброго времени суток. Я для увеличения и объема ресниц покупаю уникальное средство в этом интернет-магазине https://cosmolash.com/ . В каталоге предложены инновационные косметические новинки, заслужившие доверие взыскательной мировой аудитории. Каждое средство, которое вы можете купить в этом магазине, гарантированно дает мощнейший результат при наиболее беспроблемном и быстром применении. Сертифицированные и брендовые продукты одобрены специалистами и соответствуют мировым стандартам качества.
Профайл

06.06.18 10:59
Гость




 



Re: Средство для роста ресниц
Ответить
Попробуйте наращивать их самостоятельно дома. Читайте тут как это сделать https://mysekret.ru/...ax.html

11.04.17 08:36
Джомолунгма

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Средство для роста ресниц
Ответить
Нарастить реснички можно и в домашних условиях.Я после наращивания ресниц, стала сильно терять ресницы, благо во время прочитала полезные советы здесь http://mysekret.ru/goods/sredstvo-dlya-rosta-resnic-v-domashnix-usloviyax.html Уже более трех месяцев пользуюсь облепиховым маслом, нежно втираю их в ресницы, отчего они пушатся, и выглядят шелковыми. Очень довольна, натуральные масла лучше всякой химии.
Профайл

11.04.17 08:04
Гость




 



Re: Средство для роста ресниц
Ответить
Лично я никакими средствами не пользуюсь, к счастью от природы имею пушистые и густые ресницы.

09.04.17 20:50
Viki526

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Средство для роста ресниц
Ответить
Я давно наращиваю ресницы, и чувствую себя замечательно. Вид всегда шикарный и ухоженный, даже не представляю как можно без них. Давно хожу к одному мастеру http://allfornails.ru/shop/viberi-mastera/narashhivanie-resnic и очень довольна работой. Всегда качественно и быстро. Только качественные и хорошие материалы. Хорошо, когда есть мастер, которому полностью доверяешь.

[ Редактировано Viki526 в 09.04.17 05:51 ]
Профайл

19.03.17 10:57
Кира Пачева




 



Re: Средство для роста ресниц
Ответить
Я бы рекомендовала глянуть тут i-beauty.moscow все для ресниц от корейского производителя . Многие девочки именно там покупают все, что нужно.

19.03.17 10:49
Валюшка




 



Re: Средство для роста ресниц
Ответить
У меня сестра двоюродная ресницами занимается. Так я обычно у нее все делаю. И даже если к ней не хожу, то по мелочи могу и сама что то сделать дома.

21.01.16 13:16
Гость




 



Средство для роста ресниц
Ответить
Девочки, кто чем пользовался, наращивать в салоне хочу. Просто хочу иметь свои ресницы красивые
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин18 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1620 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi159 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre104 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость38 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.