/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Игрушки для маленьких
Распечатать  Ответить 
Игрушки для маленьких

29.09.19 19:57
kligan

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Игрушки для маленьких
Ответить
Доброго времени суток! Может быть кто-то тут знает какие игрушки лучше всего купить для маленьких детей??

[ Редактировано kligan в 29.09.19 16:57 ]
Профайл

30.09.19 01:49
kkhal

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.09.19
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Для маленьких детей лучше не брать игрушки, ведь они могут попасть в их глотку.
Профайл

01.10.19 05:08
djon-karter

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.07.19
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Привет, могу ваc приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт, который точно сможет вам помочь. Просто дело в том, что для маленьких детей подойдут не любые игрушки. Советую вам купить для них маленькие и мягкие. Вот и сайт http://mag.gorod-igrushek.ru , о котором идёт речь.
Профайл

23.10.19 14:44
Solnechna

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Обычно на всех игрушках производитель пишет, для какого возраста они предназначены. Если сомневаетесь, то проконсультируйтесь с продавцом.
Профайл

23.10.19 18:48
ina.bagamova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Понятие "для маленьких" очень растяжимое. Автору нужно конкретизировать, для ребенка какого возраста нужны игрушки.
Профайл

24.10.19 14:34
Lotuana

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Если не знаете, какую игрушку купить ребенку, то сразу спрашивайте у консультантов в магазине. Я, например, всегда так делаю, чтобы не тратить время на долгий выбор. Вот пару дней назад ходила к подруге и ее сыну-двухлетке подарила развивающий коврик-паззл с картинками животных. Мне на https://g-shopping.ru/detskie-tovary/detskie-kovriki консультант посоветовал. И маме приятно (коврик мягкий, ребенку безопасно и тепло на полу играть), и ребенок будет и играть, и знакомиться с животными.
Профайл

25.10.19 17:11
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Я когда впервые попала на сайт с игрушками https://gnom.land/catalog/igrushki/radioupravlyaemye/, то поняла, что явно есть из чего выбрать. Причем были такие модельки машинок, которые ранее нам не встречались. А тут вот попались. В общем, успели много чего заказать по очень даже хорошей цене. Много нового и разнообразного тут попалось.
Профайл

10.11.19 12:03
шелдон

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Игрушки для маленьких
Ответить
Моей племяннице родители купили шар сюрпризом, как вы уже догадались,стала эта самая - кукла лол с аксессуарами. Интересная я вам скажу штучка.Я сама сидела рассматривала с интересом))В общем, шар состоит из семи слоев, и каждый слой что-то в себе прячет - обувь,одежда,наклейки и еще много всяких мелочушек)Меня так заинтриговала кукла лол с сюрпризом в шаре https://toyexpress.com.ua/catalog/kukly-i-aksessuary/kukly-lol , что я решила прикупить себе ради прикола))Кстати, вот тут я выбрала себе,рекомендую всем желающим поумилятся))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин102 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1636 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi174 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre113 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость51 27.03.24 22:13

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.