/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Твоя звезда благотворительный проект.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Твоя звезда благотворительный проект.

19.02.19 19:41
Olicka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Недавно ехала в поезде и мне предложили купить открытку Твоя звезда, но я, честно говоря, была такой уставшей, что особо не вникала, что это за акция и открытку не купила. А потом мне знакомая рассказала, что она такую открытку покупала и на самом деле это благотворительная акция и процент от стоимости открытки уйдет в помощь больным деткам. Меня теперь прям совесть мучает, что могла хоть как то помочь и не помогла((((Кто участвовал в этой акции, сколько процентов идет на благотворительность?

[ Редактировано Olicka в 19.02.19 16:42 ]
Профайл

01.03.19 23:30
Ololosha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.05.16
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Ну и очень даже зря не купили. Я очень часто езжу в командировки и уже коллекцию собрала с разными артистами. То, что это правда я убедилась, когда выиграла билет на концерт!!! До этого были автографы и рингтоны. Ну и конечно очень приятно и важно, что 25% пойдет на благотворительность. Да что я все рассказываю))). Вот вам ссылка https://tvoyazvezda.online/about , почитайте и больше не переживайте!
Профайл

18.05.19 21:00
Алиана

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 64
Откуда: Москва



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Для меня благотворительность стоит далеко не на последнем месте. И по возможности, всегда стараюсь принять участие и помочь. Что касается проекта Твоя Звезда, очень удобно, что можно не только в поезде купить лотерею, но и на сайте!
Профайл

04.08.19 22:02
Olicka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Вы не поверите, я уже пару десятков открыток купила. Я когда их в живую увидела, просто не смогла устоять, действительно красивые. А особенно приятно осознавать, что ты помогаешь детям!
Профайл

09.10.19 22:48
Олизее

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 621 / 621 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Это точно детки это наше будущее. Они как цветы, их нужно растить, помогать, оберегать и тогда в будущем они помогут тебе. Я тоже участвую в этом проекте не первый раз и приятно видеть людей, которые разделяют мое мнение.
Профайл

12.11.19 10:23
AnnaAn

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Впервые узнала о таком проекте,в поездах я вообще не езжу, вот если бы на этом форуме не сидела вряд ли бы и узнала о такой лотереи. Я впервые слышу именно о лотереи, чаще просто собирают на лечение, а тут вроде и себе подарок и одновременно помощь детям. Интересно придумали. Я обязательно поучаствую и знакомым расскажу о Твоей звезде.
Профайл

14.11.19 23:22
SvetaSveta

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
А вы в курсе, что уже и информация про деток появилась. Я имею ввиду деток, которым помогли. Я вижу, тут много небезразличных людей, думаю будет интересно почитать, вот вам ссылка https://tvoyazvezda..../news/5 , надеюсь с каждым днем будет все больше и больше детей, которым помогли.
Профайл

13.01.20 22:57
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Конечно в курсе, сама слежу за обновлениями у них на сайте. Участвовать начала с декабря месяца. Не ожидала, что столько удовольствия получу. Подарки неважны, главное это деткам помочь. Кстати, на некоторых открытках еще даже игровое поле не стерла!
Профайл

04.03.20 23:49
Firani

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Просто не могу поверить, что благотворительному проекту Твоя Звезда уже больше года. А кажется, я только вчера купила у проводника первую открытку. Как сейчас помню, с Жуковым брала, очень уж понравилась открытка. А потом, каждый раз, как в поезде ехала, покупала открытки. Кстати, а кто выигрывал билет на концерт?
Профайл Посетить веб-сайт

16.03.20 20:40
Pionka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.03.20
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Твоя звезда благотворительный проект.
Ответить
Мне не повезло выиграть билет на концерт, но я не расстраиваюсь. Главное это помощь детям. Но могу рассказать, у моей знакомой муж выигрывал билет на концерт, но это давненько было. Если не ошибаюсь, на концерт ЛЮБЭ выиграл он билет, повезло человеку.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: паста для очистки рук Чистая звезда0паста для очистки рук Чистая звезда218 01.03.23 07:22

От паста для очистки рук Чистая звезда
  Твоя любимая музыка бесплатно mp31Гость322 16.01.23 19:08

От Misha90999
  Всё самое интересное о космосе, звездах, планетах и их спутн0bloggersf212 10.06.22 10:41

От bloggersf
  Всё особенно интересное о кино, играх и звездах шоу-бизнеса0405 26.11.21 09:38

От 
  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СБОР ПОМОЩИ ДЕТЯМ ИЗ ГЛУБИНКИ РОССИИ2Агния14836 16.04.21 09:34

От Oghmarana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.