/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Экраны для батарей и радиаторов отопления!
Страница 10 всего 10«1...789[10]
Распечатать  Ответить 
Экраны для батарей и радиаторов отопления!

18.09.19 17:01
Гость




 



Re: Купить экран для батареи в Одинцово в Москве
Ответить
Антресольная дверца для инженерного шкафа в коридоре

Частенько в коридоре делается инженерный шкаф, куда помещаются электрический щиток, wi-fi роутер, охранные системы и прочая электрика. Если у вас дома такой шкаф уже есть, а закрыть его нечем, то мы рекомендуем заказать антресольную дверцу на петлях с автодоводчиком. Мы даем гарантию, что вам будет удобно ей пользоваться, а ее дизайн станет продолжением вашей интерьерной композиции. В этом отчете мы расскажем, из чего делается такая дверца, как ее правильно установить и почему нет никакого смысла искать готовое изделие.

Антресольная дверца для инженерного шкафа изготовлена из прочного МДФ, который сверху отделом шпоном. Но поскольку естественный цвет шпона светлый, а перед нами стояла задача воспроизвести цвет межкомнатной двери, то сначала затемнили его морилкой и после покрыли его лаком. Лак дал приятный блеск и усилил глубину цвета, позволив нам добиться полной схожести расцветок межкомнатной и антресольной двери. Результат – полная гармония во всех деталях и предметах интерьера.

Отметим, что стенки инженерного шкафа – это мягкий гипсокартон, крепить к которому тяжелые предметы не рекомендуется. В таком материале крепеж сначала разбалтывается, а через неделю другую просто вываливается. Поэтому гипсокартонную стенку мы сначала усилили толстой направляющей и уже к ней прикрепили петли. По тем же причинам петли мы использовали не классические, а c плавным автодоводичком от компании Blum. C такими дверца не будет хлопать и не проломит мягкий материал.

Наличники и другие отделочно-декоративные элементы мы использовали. Дверца просто установлена с нахлестом на стену по 2 см с каждой стороны. Получается, что все технологические зазоры прикрыты без дополнительных накладок, которые приводят к удорожанию продукции. Но если вам очень хочется, чтобы наличники были, то мы можем сделать и такой вариант. В общем, цвет, ручки, дизайн вы можете выбрать на свое усмотрение. Мы обязательно вам поможет решить любой вопрос с декоративным оформлением помещения.

Объем работ: изготовление антресольной дверцы для шкафа в коридоре, морение, отделка дверца шпоном, лакирование поверхности, установочные работы

Полный фото-отчет на нашем сайте: http://rokko-mebel.ru/dvertsa-v-tekhnicheskij-elektro-shkaf-v-koridore.html



Вот такой инженерный шкаф с кабельными системами нам предстояло закрыть. Усилительная направляющая, к которой крепится дверца, уже смонтирована.



Дверца установлена с нахлестом по 2 сантиметра с каждой стороны. Установка наличников при такой схеме не требуется.



Дверца открывается на угол в 90 градусов. Как видите доступа к электрощитку она не ограничивает.



Обратите внимание, что цвет и фактура нашей антресольной дверцы ничем не отличается от цвета и фактуры межкомнатной двери.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru

07.10.19 20:25
Гость




 



Re: Купить экран для батареи в Одинцово в Москве
Ответить
Синие антресольные дверцы из МДФ для туалета

Как прикрыть смотровое отверстие в стене туалета? Самое простое – это смонтировать антресольные дверцы. Удобная конструкция, надежные петли, стильный наличник, влагостойкая окраска, модный дизайн – вот, что предлагаем взамен вида на трубы и коллекторы. И самое приятное, что цена очень умеренная, а качество, продуманный дизайн и функционал просто на высоте. На примере нашей последней работы мы расскажем о плюсах использования такого изделия, тонкостях его установки и специфике изготовления данной продукции.

Изготовление антресольных дверец не самый сложный процесс, но за кажущейся простотой стоит отлаженная технология и профессионализм мастеров. Первый этап – это напиливание заготовок из МДФ по снятым меркам. Второй – аккуратная фрезеровка пазов под петли. Третий – окраска эмалью, в данном случае синей по каталогу Ral. И заметьте, все это делается на профессиональном оборудовании, а не в кустарных условиях. На фотографиях прекрасно видно, что никаких подтеков краски и неровностей поверхности нет и быть не может.

Один из нюансов монтажа антресольных дверец – это крепление не стенкам ниши, а к ранее установленной дверной коробке. Так надежнее, прочнее и можно быть уверенным, что петли не разболтаются даже после нескольких лет работы. А самое важное – это то, что коробка убирает неровности стенок и позволяет установить дверцы ровно и аккуратно. Правда монтаж коробки приводит к образованию зазоров, но они нивелируются наличниками и становятся незаметны.

У использования антресольных дверец есть ряд плюсов. Во-первых – это защита от мума воды, конденсата, теплового излучения и других мало приятных факторов, которые вызывают инженерные коммуникации. Во-вторых – это возможность прикрыть проем стильным предметом, можно сказать, мебели. А что самое приятное – дверцы очень легко открываются и закрываются, не ограничивая доступа к сантехнике, стояку, трубам, коллекторам, вентилям и приборам учета воды.

Объем работ: изготовление антресольных дверец, окраска синей эмалью, установка коробки, монтаж дверец и наличников.

Полный фото-отчет на нашем сайте: http://rokko-mebel.ru/sinyaya-santekhnicheskaya-dver-dlya-proema-v-vannoj.html



Синяя антресольная дверца прекрасно вписывается в интерьер и прекрасно подходит к дизайнерскому полотенцесушителю.



Дверца распахивается на угол почти в 90 градусов. С внутренней стороны видны металлические петли.



При открытых дверцах доступу к инженерным коммуникациям ничего не мешает. Можно спокойно снять показания счетчиков или провести плановый ремонт.



Обратите внимание, что все сделано очень аккуратно. Все зазоры и щели в пределах допустимой нормы.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru

29.10.19 14:19
Гость




 



Re: Купить экран для батареи в Одинцово в Москве
Ответить
Широкая антресольная дверца для отверстия в стене туалета.

Закрыть инженерное отверстие в стене можно двумя узкими антресольными дверцами или одной широкой. Что использовать зависит от индивидуальных особенностей планировки. В этом проекте установить широкую декоративную дверцу нам показалось более разумным. Отверстие было среднего размера, и вешать двухстворчатую дверцу было не целесообразно. Это привело бы только к удорожанию изделия, а практического смысла не имело. На примере нашей последней работы мы расскажем, какие материалы используются для изготовления декоративных дверей и как все правильно установить.

Каркас дверцы, дверная коробка и наличник изготавливаются из ламинированного влагостойкого МДФ. Решетка с геометрической перфорацией из листа ХДС толщиной 3мм, к внутренней стороне которого прикреплена тонкая глухая панель. Все эти материалы не боятся конденсата, перепадов влажности и слегка повышенной температуры вблизи труб. Их не ведет, как обычный МДФ, и не выкручивает, как натуральное дерево. Они не разбухают и не растрескиваются. Это и есть гарантия того, что декоративная дверца прослужит очень долго, а не потеряет свой товарный вид уже через месяц.

Установить антресольную дверцу не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Для начала монтируется дверная коробка. Затем к ней крепятся петли. И в самом конце навешивается дверь. Последний этап – установка наличников по периметру проема. Они нужны, чтобы убрать зазоры, которые образовываются между коробкой и стенками отверстия. Почему нельзя крепить дверцу без коробки? Все просто – мягкие стенки не в состояние удержать вес дверцы из-за чего петли вываляться.

Дизайн дверцы простой, но интересный. Стильная геометрическая перфорация, белая окраска, модная ромбовидная ручка. Все это притягивает взгляд, красиво смотрится и указывает на то, что вещь действительно качественная. А еще стоит отметить аккуратную полочку, которую мы встроили между трубами и прочей сантехникой. Она сделает хранение туалетных принадлежностей более удобным .

Объем работ: изготовление широкой антресольной дверцы, монтаж коробки, петель, ручки, дверцы. Изготовление и установка полочки под принадлежности.

Полный фото-отчет на нашей сайте: http://rokko-mebel.ru/shirokaya-antresolnaya-dvertsa-dlya-proema-v-tualete.html



Широкая декоративная дверца идеально вписывается в интерьер и полностью закрывает отверстие.



Внутри установлена дверная коробка и аккуратная полочка для туалетных принадлежностей.



Примерно посередине дверцы установлена ромбовидная металлическая ручка с белой центральной частью.

Контакты:
Тел.: 8 (495) 724-32-01
Сайт: http://rokko-mebel.ru
Почта: info@rokko-mebel.ru
Страница 10 всего 10«1...789[10]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri476 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.