/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Полезные витамины для волос
Распечатать  Ответить 
Полезные витамины для волос

08.09.23 03:22
Юлия




 



Re: Полезные витамины для волос
Ответить
В плане заказа хороших бадов и витамин мне нравится магазин 9Монахов https://9monahov.ru/ Отличный выбор, есть много интересных позиций, так же полезные продукты по адекватным ценам.

07.02.21 19:49
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Купить в наши дни, учитывая офлайн магазины и магазины в интернете - не проблема, проблема найти качественное. Могу подсказать адрес магазина, где я заказываю все вышеперечисленное, в этом магазине всегда покупаю недорогие витамины. Часто бывают акции, распродажи. Нравится мне так покупать витамины, такие как омега три и многое другое. Все это полезно и вкусно. Витамины кстати совсем не горькие.
Профайл

01.02.21 17:54
Иринка_куки

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Причина плохого качества волос и их выпадения может быть в дефиците витаминов и минералов. Прочтите эту статью https://meduniver.co...oz.html . Подробно описано, какие симптомы указывают на тот или иной дефицит. Так Вы сможете понять хотя бы, анализы на какие витамины и минеральные вещества нужно сдать именно Вам и уже от этого отталкиваться.
Профайл

01.02.21 16:34
Светик25

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Просто в косметических средствах нет никакого смысла, чтобы привести волосы в порядок. Максимум внешний вид можно улучшить. А для роста волос и кожи головы нужно, как минимум, разобраться в чем причина.
Профайл

20.01.21 12:23
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 363



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 639 / 639 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Мне для роста волос отлично помогли витамины paba http://nowfoods-shop.ru/prod/paba-500-mg-para-aminobenzojnaya-kislota-100-kapsul В составе витамин В10, который очень благотворно влияет на питание и восстановление кожи, рост волос, защищает от старения и возвращает естественный блеск. Эффект меня просто поразил, волосы стали гуще, блестят, имеют здоровый и ухоженный вид.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

07.05.20 15:41
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
У меня тоже проблема с их выпадением.
Профайл

07.05.20 14:31
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 876



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1144 / 1146 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Если использовать хороший шампунь, то он будет питать волосы необходимыми витаминами. Я мою вот таким шампунем https://flario.ru/masteru-po-volosam/vyipryamlenie-volos/ мою волосы, у меня с ними проблем больше нет. Мою через день, так как часто тоже вредно. Попробуйте и вы ,может быть вам тоже подойдёт.
Профайл

05.10.19 15:18
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Тут сложно что-то конкретное советовать, у каждого индивидуальная переносимость косметики для волос той или иной. Надо подбирать индивидуально, я так и делаю. Волосы у всех разные, кому-то подходят обычные шампуни, а кому-то приходится покупать дорогие, причем еще и выбирать из линейки самых разных брендов.
Я сейчас пользуюсь средствами по уходу за волосами oribe. Покупаю шампунь для окрашенных волос oribe, именно он мне просто идеально подошел, даже и не ожидала. До этого много вариантов перепробовала и вот остановилась именно на данной компании, покупаю oribe косметику для волос в интернет-магазине goldenhairs.ru Можете на сайте магазина посмотреть, что это за фирма и какие тут есть шампуни для волос, думаю, что подберете для себя подходящий вариант.
Профайл

05.10.19 02:01
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полезные витамины для волос
Ответить
Да просто купите хороший шампунь для волос, бальзам, сыворотку, еще можно попробовать маски для волос сделать и волосы будут прекрасными, красивыми и ухоженными. Но конечно надо подобрать хорошие и подходящие именно Вам средства по уходу за волосами.
Профайл

03.10.19 09:02
umnik78787

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.07.19
Сообщений: 244



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Полезные витамины для волос
Ответить
Как сделать воломсы лучше? Здоровее? Многие люди борются каждый день с этим. Решил погуглить и нашел классный блог. https://www.salonveronika.ru/info/blog/karving-volos/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1618 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость35 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska58 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.