/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Массовые олимпиады и конкурсы для школьников, студентов
Распечатать  Ответить 
Re: Массовые олимпиады и конкурсы для школьников, студентов

13.04.19 22:20
Гость




 



Re: Массовые олимпиады и конкурсы для школьников, студентов
Ответить


Бурное технологическое развитие в наше время диктует человеку важность самосовершенствования и повышения качества своего образования. В основном только оно дает возможность достигнуть успеха в современном мире. В связи с этим, с каждым годом к гражданам выдвигается все больший объем требований в отношении качества профессиональной компетенции, причем эта проблема затрагивает не только учащихся, но и преподавателей.


Как определить личный уровень знаний?



Для проверки уровня квалификации в той или иной сфере можно воспользоваться специальными интернет-сервисами, которые предлагают всем желающим поучаствовать в конкурсах по самым разным профильным дисциплинам. Кроме обыкновенного тестирования, есть возможность испытать себя в олимпиадах с нетривиальными заданиями, которые способствуют развитию нестандартного мышления.

Все участники конкурсов, проводимых на педагогическом портале https://solncesvet.ru/olimpiada, могут заказать бланки, удостоверяющие их уровень знаний. Для участия в любом состязании нет необходимости и выполнять предварительные платежи. Осуществить оплату за изготовление диплома вы можете после оглашения результата конкурса.

Задания разрабатываются с учетом существующих учебных программ и требований ФГОС. После обработки результатов тестов номинанты оповещаются по e-mail о местах в итоговом рейтинге и заслуженных баллах. Атмосфера конкуренции и состязательный азарт делают участие в олимпиадах и конкурсах интересным абсолютно для всех: воспитателей, учителей, подростков, да и просто решивших оценить свои знания.


Объективный анализ результатов



Ответы номинантов проходят автоматическую проверку специальным приложением, что гарантирует полную непредвзятость оценок и итогового ранжирования мест.

Главные задачи портала - раскрытие таланта каждого человека, налаживание обмена опытом между учителями и воспитателями и формирование привычки к самообразованию. При наличии каких-нибудь вопросов относительно порядка проведения конкурсов, содержательной части задач и распределения наград, всегда можно связаться со службой поддержки и оперативно получить любую интересующую информацию.

29.09.19 10:38
Гость




 



Re: Массовые олимпиады и конкурсы для школьников, студентов
Ответить
Я всегда старалась принимать участие в конкурсах во время учебы и сейчас, когда я начала свою карьеру журналиста, тоже решили попытать силы в конкурсе https://newsprice.in...-avtor/ на лучшего автора. Надеюсь, мне повезет)))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина173 18.04.24 16:09

От Самвел
  Пленка2kIRIev111 18.04.24 16:03

От Irinishka
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345631 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna416 18.04.24 15:53

От Donghae
  Мебель для магазина3kIRIev99 18.04.24 15:47

От Valeriy12

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.