/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что напарнице подарить
Распечатать  Ответить 
Что напарнице подарить

10.07.19 13:13
Yarik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что напарнице подарить
Ответить
День добрый. У моей напарницы день рождение скоро, вот думаю чтобы ей такого необычного подарить. может вы форумчане мне подскажите.
Профайл

10.07.19 15:15
Volkova

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
Да духи подарите и цветы, девушки цветы очень любят, про коробку конфет тоже не забудьте.
Профайл

10.07.19 17:22
Turist

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
Привет. Я своей коллеге по работе подарил гель-лак для ногтей фирмы "Atica", а приобрёл я его вот здесь http://atica.com.ua Этот лак относится к системе укрепления ногтей, и создает изящное элегантное и эластичное покрытие. Так что напарница подарком довольна была.
Профайл

10.07.19 17:26
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
не "день рождение", а "день рождения"
Профайл

17.09.19 14:33
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
Насчет чего-то необычного, тут сложно угадать. А вот сделать приятное вполне просто и можно. На работе можете организовать небольшой сюрприз - накрыть стол, что-то подарить приятное. А еще очень классный вариант сделать доставку цветов, красивого букета прямо ей домой, ну в крайнем случае на работу пусть доставит курьер. Не Вы сами подарите, а чтобы именно была неожиданная приятность, так сказать, причем курьер ей цветы прямо утром перед работой.
Есть же доставка цветов сейчас, в любое время суток могут принести и куда скажете.
Мы так делаем иногда, заказываем соответствующий букет, выбираем на сайте компании круглосуточного сервиса доставки цветов https://whiterabbit-flowers.ru/
Тут все очень быстро и просто можно выбрать, к любому событию букет и по приемлемой стоимости. Ну и доставка есть конечно на указанный адрес.
Думаю, что любому человеку будет приятно вот такой сюрприз получить, когда не ожидаешь.
Профайл

19.09.19 12:56
Гость




 



Re: Что напарнице подарить
Ответить
Я бы тебе посоветовала подарить ей то, что реально понадобится в жизни. Ну и конечно приправить любой подарок нужно красивым букетом цветов. Могу вам посоветовать хорошую доставку цветов в Оренбург https://bflorist.ru/russia/ore-dostavka-cvetov/orenburg Они доставят вам цветы в точно назначенное время, и они гарантированно будут свежими.

19.09.19 13:04
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 564 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
хорошая доставка, я тоже у них цветы иногда заказываю.
Профайл

19.09.19 20:44
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
Я тоже думаю, что цветы - самый лучший подарок для любой женщины. Я тоже решила подарить коллеге на юбилей красивый букет с доставкой. Вот есть хорошая служба доставки https://iris24.ru/3308-cvety-nizhniy-tagil.html. Это доставка есть во многих городах России и цены здесь приемлемые.
Профайл

20.09.19 08:19
Zalarl

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что напарнице подарить
Ответить
Почему бы не подарить напарнице пирожные с какими-то рисунками? Закажите штук 6 кексов и на каждом пустит кондитеры нарисуют что-то смешное) Я так заказывал коллеге, она очень хохотала)) Также в Алкомаге https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/rom/bacardi/ прикупите любимый аколголь вашей напарницы. В целом довольно неплохо выйдет.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska308 28.03.24 19:42

От Donghae
  где заказать услуги по уничтожению борщевика?1Kr1stya177 17.03.24 22:02

От Kr1stya
  Боль в стопе при ходьбе , что делать ?8Loska450 15.03.24 22:13

От АннаАнохина
  Что нужно знать об отдыхе в Таиланде1acontinent207 12.03.24 01:43

От maryiapla
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?33Nikoss6392 05.03.24 17:26

От Kendra

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.