/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Распечатать  Ответить 
Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать

03.04.19 17:06
Петруха

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 130



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
Ребята, выручайте!! Уронил свой смартфон, в итоге треснул дисплей. Вот теперь нужно где-то купить дисплей для Xiaomi Mi Max в сборе с тачскрином, но вот только где?
Профайл

03.04.19 18:24
Мишарик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
А вот если бы на вашем смартфон было бы стекло защитное наклеено, то тогда экран бы целым остался.
Профайл

03.04.19 20:29
Radion

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
Добрый день. У меня тоже такая модель телефона как у вас и однажды мой сын разбил дисплей этого телефона. Тогда я заказал вот здесь https://zarya.red дисплей чёрного цвета для своего "Xiaomi Mi Max" в сборе с тачскрином. Доставили его довольно таки быстро, да ещё и гарантию дали.
Профайл

12.05.19 08:15
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
Мой ребенок и телефоны - это вещи вообще несовместимые: то теряет, то ломает. Но без них сейчас никуда. Поэтому я уже диссертацию могу писать по ремонту мобильных самсунгов в Москве. На этом ресурсе https://www.golaika....amsung/ мы без проблем находим мастерские, имеющие в своем арсенале редкие детали и гарантирующие ответственный подход к решению проблемы. Их сервис всегда на высшем уровне.
Профайл

18.09.19 13:52
Гость




 



Re: Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
Я бы и сам поставил, но не могу найти нужную модель по нормальной цене. В Мск вообще есть магазины без сумасшедших накруток?

18.09.19 14:33
ШирлиМырли

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.09.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
Цитата:
Мишарик пишет:
А вот если бы на вашем смартфон было бы стекло защитное наклеено, то тогда экран бы целым остался.

Абсолютно не факт. Защитное стекло от прямого падения не защитит, увы.
Профайл

18.09.19 15:40
Гость




 



Re: Дисплей для Xiaomi Mi Max, где можно купить или заказать
Ответить
В Мск тоже реально найти недорогой интернет магазин запчастей для мобильных телефонов. В Ultra Details, например, очень хороший выбор оригинальных деталей. Я на их сайте http://msk.ultra-details.ru/ заказывал дисплейный модуль для своего Xiaomi Mi Max 2 в сборе с тачскрином. Цветовая палитра яркая, отклик отличный и никаких багов.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина587 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya317 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.