/  Список форумов
   /  Обо всём
/  выпечка
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
выпечка

22.02.19 15:09
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Цитата:
Ребята вы меня удивляете. Сейчас вся жизнь практически в онлайн режиме. Когда то была шутка – если в доме пахнет пирогами – значит поломался интернет.
Радуйтесь мужчины что ваши жены интернет с готовкой совмещают и учатся готовить вкусные блюда.
Нас то готовить кто учил? Наши мамы, бабушки – все в работе были. Когда вообще был один выходной, и нужно было все успеть.
Вы кстати тоже может поучиться, загляните на страничку курсов онлайн кондитеров https://coupdecoeuronline.com и побалуйте свою жену чем то вкусным. Среди мужчин больше, кстати, лучших кулинаров мира.

Как бы не было так грустно, но в наше время все стали такие ленивые, что ни кому не хочется просто заглядывать, чтобы что-то изучать. Как по мне, то банально общество у нас навязало такой интерес к другим вещам, ну почему все так? И все банально желают заказать в кафе какую-то еду, чем порадовать чем-то вкусным.
Профайл

02.03.19 22:59
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Fora, согласен абсолютно с Вами. В наше время люди обленились, не хотят учиться и совершенствоваться, хотят чтоб на всём готовом, приготовили им, в рот положили и полотенцем вытерли. А уделить хотя б два часа в день обучению, тем же курсам кондитеров, для них это в тягость.
Профайл

18.03.19 11:36
Вредина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
ну да, все ленятся, просто никто не хочет тратить время на то, в чем вряд ли станет профессионалом. Вот если бы мне не нравилось готовить, я бы этого тоже не делала, да я и не готовлю каждый день - только пеку по желанию. Очень люблю дрожжевые пироги, особенно с яблоками https://academy.oetk...khovke/ - получаются просто идеальными, к тому же рецепты пошаговые, можно и без курсов разобраться
Профайл

19.03.19 09:42
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Спасибо за рецепт, обязательно попробую. Мне очень нравится готовить и удивлять свою семью новыми рецептами. Совсем недавно нашла отличный сайт https://10povarov.ru Большой выбор повседневных рецептов, а так же на праздники. Особенно нравятся десерты и выпечка. Очень много простых и экономных рецептов.
Профайл

19.03.19 16:46
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Курсы кондитеров онлайн можно найти в разных вариантах. Есть и платные, есть и бесплатные.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

21.08.19 12:03
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Классно, когда есть желание и возможность готовить вкусную выпечку) А я вот хотя и люблю все такое сладкое, но никак у меня не получается самой приготовить) По этому отличный вариант для меня это вот тут заказать десерты на дом в воронеже круглосуточно https://chaihona.ru/vrg/catalog/deserty/deserty-4 всегда свежие и вкусные, один из моих любимых это лимонный пирог)
Профайл

23.08.19 12:08
Ирас

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Все делятся рецептами любимых десертов и я хочу подсказать, как правильно приготовить абсолютно несложный торт "Панчо" https://shokoladd.ru/torty/pancho-pincher - это любимый тортик моих детей, они готовы его есть и на завтрак, и на ужин. Попробуйте - это очень вкусно!!
Профайл

25.08.19 15:00
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1729



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1845 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1845 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 117 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 117 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
я тоже за идею онлайн-курсов. можно конечно пойти и в живую куда-то в школу, но это слишком долго может быть. а я вот тут https://clever-e.com/catalog/object_type_53/source_15/0/from_0/to_max/order_0/page_2 присмотрела курс "Муссовые десерты". стоит недорого, но зато толку наверняка будет куча. это ведь вкусность такая) кстати, еще тётя работает поваром. надо бы попросить у неё поделиться опытом

[ Редактировано Vlada26 в 25.08.19 12:01 ]
Профайл

29.08.19 17:05
Гость




 



Re: выпечка
Ответить
Кстати, ещё очень нормальная выпечка есть в https://privet-obed....pechka/ , там часто заказываем всем офисом, там и цены нормальные и привозят всегда тёплое.

06.10.19 02:53
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: выпечка
Ответить
Я хоть и люблю печь, но не всегда получается, как-то времени не хватает. А вот так заказать выпечку и еще с доставкой, это отличный вариант.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Выпечка для школы3Зуха693 20.03.22 23:25

От Mazshura
  Выпечка3Гость1064 06.10.19 02:49

От Лиза78

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: НаваловаНн

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.