/  Список форумов
   /  Обо всём
/  строительство дома
Распечатать  Ответить 
строительство дома

08.02.19 19:52
Гость




 



строительство дома
Ответить
А вы живете в городе или за городом? Лично я с самого детства жил в городе, но всегда тянуло к природе. Сейчас я уже мужчина взрослый, сумел накопить приличную сумму денег и решил построить собственный загородный дом, и перебраться туда всей семьей. Стал искать компании, которые занимаются строительством домов. Долго не мог определиться к кому обратиться, поскольку раньше никогда с этим не сталкивался, это мой первый собственный дом. После долгих поисков решил обратится в строительную компанию МераниСтрой http://vvstroy.ru/, они меня заинтересовали своей быстрой работой, гарантиями и конечно же ценой. И вы знаете, я не пожалел, что обратился именно к ним, быстро построили мне загородный дом, учли все мои пожелания и давали свои рекомендации. Компания профессионалы своего дела, построили шикарный дом за разумные деньги. Так что всем, кто собирается построить собственный дом, рекомендую эту компанию, сделают все на высшем уровне.

09.02.19 20:24
Гость




 



Re: строительство дома
Ответить
Ребят,подскажите, где можно купить colombo ellesse, матовая шлиф нержав стальв Екатеринбурге?
Нет их в продаже вобще сейчас почему-то, в несколько магазинов уже обращались.

24.02.19 23:52
Гость




 



Re: строительство дома
Ответить
Мы уже давно живем за городом, обратились в компанию Лукоморье для постройки дома http://lukles.ru/ и ребята отлично справились со своей задачей. Квартиру в центре продали, и переехали в частный домик. Ребята постарались - тут тепло и уютно, а главное: дом сделан качественно, быстро и по оптимальной цене.

24.02.19 23:53
Мик




 



Re: строительство дома
Ответить
Мы уже давно живем за городом, обратились в компанию Лукоморье для постройки дома http://lukles.ru/ и ребята отлично справились со своей задачей. Квартиру в центре продали, и переехали в частный домик. Ребята постарались - тут тепло и уютно, а главное: дом сделан качественно, быстро и по оптимальной цене.

27.02.19 17:54
Гость




 



Re: строительство дома
Ответить
Мы планируем тоже строить дом из бруса. Хотим заказать проект Валенсия

28.02.19 17:06
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 364



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: строительство дома
Ответить
Цитата:
Мы планируем тоже строить дом из бруса


А чего все так в последнее время на брус резко перекинулись? Я понимаю, что они быстро и относительно легко монтируются, там хорошая теплоизоляция и привлекательная цена. Но недостатки дома из оцилиндрованного бревна тоже существенны: приходится регулярно обрабатывать материал от грызунов и разнообразных жуков, усадка таких домов -это полгода минимум! И если всё это знать и учитывать, то перспектива владеть деревянным домом не такая уж и радужная.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

20.08.19 17:11
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 841 / 841 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: строительство дома
Ответить
Мы дачный дом строили своими силами и всего пару раз нанимали людей для помощи. Недавно еще теплоизоляцию поставили http://www.maxmir.com/ Так теперь наш дом лучше чем у любых строительных компаний)
Профайл

23.08.19 20:25
Гость




 



Re: строительство дома
Ответить
Мы тоже пару лет назад за город переехали. Очень тут нравится, даже не представляю как столько времени мы в квартире смогли прожить. Обратно вообще не тянет. Тем более сейчас мы ремонт затеяли. Входную группу вот только-только поменяли - http://dcdoors.ru.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  дизайн проект интерьера дома0bloggersf95 08.04.24 10:15

От bloggersf
  Приготовление суши в домашних условиях 3ZarunaLipska207 04.04.24 10:50

От Жасмин
  строительство бань в самаре0bloggersf114 03.04.24 16:39

От bloggersf
  Готовые домашние задания по школьной программе0acontinent86 27.03.24 10:46

От acontinent
  Как расслабиться после рабочего дня дома0acontinent108 27.03.24 09:45

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 26 , на этом форуме:
Всего пользователей: 26 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
26 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.