/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой технолог
Распечатать  Ответить 
Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой технолог

25.04.19 18:20
Гость




 



Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой технолог
Ответить


Идеальные, красивые ногти с аккуратным маникюром - мечта всех дам. К огорчению, матушка-природа не всех представительниц слабого пола наделила прочными и крепкими ноготками. Поэтому приходится прибегать к некоторым уловкам, к примеру, гелевому маникюру.

Брендовый гель-лак VeraNail был разработан всего лишь несколько лет назад, но девушки с первого использования разглядели его положительные стороны. Он может использоваться на ногти средней и короткой длины, в любой момент смотрится непревзойденно, долго держится. Так, простой декоративный лак через 24-48 часов может облезть, но гель будет сохранять свой привлекательный вид на протяжении месяца. Это действенное решение для тех, кто желает всегда иметь красивые ногти.


Гелевый маникюр: особенности применения



Главная особенность этой технологии - некоторая сложность и необходимость иметь рекомендуемые инструменты. Чтобы сделать гелевый маникюр стоит посетить интернет магазин для ногтей: https://veranail.com/. Самостоятельно и без наличия опыта осуществить его очень сложно, поэтому требуется участие мастера. Сегодня в сетевых магазинах можно приобрести все необходимое для гелевого маникюра, к примеру, набор инструментов и материалов.

Гель лак имеется в продаже в двух вариантах. Первый требует использования профессиональной лампы с УФ-излучением, которая делает гель исключительно твердым, другой вид - гелевый лак гибридного типа, для которого не нужна лампа. Второй метод дает не такие высокие результаты и не отличается длительным сроком. Как правило, маникюр с гелевым покрытием сделать гораздо проще, чем нарастить ногти акрилом. К тому же, технология щадящая, потому что она не причиняется опасного воздействия ногтям, тем более, если применять качественный аппарат для маникюра.


Техника нанесения гелевого покрытия



Для того чтобы сделать прочный и красивый гелевый маникюр, необходимо соблюдать технологию. Однако важнее всего - использовать только качественные материалы, приспособления, инструменты. Для гелевого маникюра требуется, прежде всего, подготовить ногти, очистить ногтевую пластину от жира, а после - покрыть ее основой и гель-лаком VeraNail. На данном этапе необходима УФ лампа для гель-лака. Окончательная процедура - нанесение еще одного слоя, придающего ногтям блеск и особую крепкость.

Главное достоинство гелевого лака - особая декоративность. Он идеален для бытового использования, для особых, торжественных случаев, его используют, чтобы отправиться на море, и не думать о маникюре на протяжении всего отдыха. Для любых случаев и поводов можно обеспечить ногтям необходимую декоративность: обычное однотонное покрытие, маникюр с французским ободком, узоры, орнаменты, стразы и т.д.

09.07.19 11:35
Анфиса




 



Re: Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой техн
Ответить
Спасибо очень полезно.

20.07.19 12:20
LidiaYa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой техн
Ответить
Все чаще слышу, что девчонки начали применять в маникюре аэрограф. Вот как его выбрать, на что стоит обратить внимание и как с ним работать без подсказки https://mynail.su/pr...rograf/ новичку не разобраться так же как и при выборе лампы для гелевого покрытия ногтей. У вас такой аппарат продают в магазине?
Профайл

09.08.19 13:50
ЛарисаКлеменко

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.07.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой техн
Ответить
В салоны красоты не не хожу уже достаточно давно и делаю маникюр сама себе. Чтобы он получался действительно безупречным, я купила качественные маникюрные инструменты в магазине Сталекс, где мне также сделали хороший совет насчет мест, где можно будет в дальнейшем затачивать инструменты: https://staleks.com/...tenance . Пользуюсь этим советом по надобности и радуюсь, что у меня всегда под рукой заточенные инструменты, которыми можно делать красивый маникюр.
Профайл

17.08.19 19:36
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой техн
Ответить
Думаю, что нужно попробовать маникюр сделать лаками ТМ MOON Professional это и правда шикарно будет. Просто именно эти лаки помогают сохранить маникюр как можно дольше, у меня примерно недель 5 держится и красота))) И узор совсем не изменился, но разве это не безупречный маникюр? Думаю именно такой. Жаль только не все мастера еще знают про такие лаки.
Профайл

17.08.19 23:26
Гость




 



Re: Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой техн
Ответить
Пользуюсь гель лаками VeraNail и очень довольна , спасибо российскому производителю . Достойное качество по разумной стоимости . Для удобства есть солильное приложение VeraNail советую скачать

14.10.19 11:00
Кира_Андреева

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 530



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Безупречный маникюр - основные преимущества гелевой техн
Ответить
Не знаю, мне салон красоты куда ближе, тем более когда там работает знакомая девочка https://lak-nozhnici.ru/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent467 28.03.24 20:45

От helenka06
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri64 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent25 28.03.24 15:04

От acontinent
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka307 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk45 28.03.24 01:01

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.