/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Магазины для кондитера
Распечатать  Ответить 
Магазины для кондитера

15.08.19 14:35
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Магазины для кондитера
Ответить
Всем привет. Расскажите, какие у вас хобби? Я просто обожаю готовить, особенно всякие тортики, пирожные, эклеры, пироги - в общем нравится заниматься выпечкой. Я даже курсы разные по кондитерке проходила в интернете, бывала на разных мастер-классах, смотрю много блогов ведущих кондитеров. Это мне интересно. Я работала несколько лет кондитером, потом родился ребенок и с работы ушла. Сейчас готовлю тортики на заказ, людям очень нравится, по крайней мере отзывы хорошие оставляют. Есть тут еще кондитеры?) У меня дома просто куча всяких кондитерских приспособлений, но периодически пополняю свою коллекцию. Кстати, кому интересно, нашла один хороший сайт, который предлагает список магазинов с кондитерскими товарами https://konditerfirms.ru/, я там постоянно выбираю интересующий меня магазин, где потом заказываю разные кондитерские штуки. Где-то цены дешевле, где-то дороже, где-то доставка бесплатная, где-то нет, где-то нужен минимальный заказ на какую-то сумму, а где-то можно заказывать на любую сумму. И, конечно же, можно почитать отзывы о каждом магазине. На сайте удобная система фильтров: по городу, по условиям работы, по ценам на товары. Там есть единая таблица, благодаря которой очень удобно сравнивать сразу несколько магазинов. Есть информация о каждом магазине. Можно зайти в карточку любого магазина и посмотреть их адреса, режим работы, телефон, соц.сети, фотографии, отзывы, цены и другое. Я думаю, очень полезный портал. Не нужно самому искать магазины, они все собраны на одном сайте. Нужно только выбрать нужный.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Покупка меда1МачоМен49 18.04.24 22:58

От ЛасковаяМамаша)
  Кухонная столешница0natka884 18.04.24 22:38

От natka88
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer13 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent12 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk19 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
3 Зарегистрированные пользователи: Застенчивая ЛасковаяМамаша) МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.