/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Какую косметику подарить?
Распечатать  Ответить 
Re: Какую косметику подарить?

11.04.19 19:14
Petr_zo




 



Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Привет всем. Мне надо купить косметику мой любимой девушке. Как вы думаете, что выбрать? Точнее какую именно фирму по производству косметики взять?

Это меня очень сильно тревожит, так как брать дешевую я не намерен, но хочу обязательно профессиональную и найти такую не могу уже несколько дней.

Желательно через Интернет заказать, что бы с доставкой прям домой приехала.

11.04.19 21:19
Ольга




 



Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Уходовую тут https://librederm.ru...ctions/
А декоративную в РивГош, Лэтуаль, у них и подарочные сертификаты купить можно.

12.04.19 10:42
Нина Перкина




 



Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Самая лучшая косметика считается https://topface-shop.com потому что качественная и всем девушка поэтому она нравится. Я пользуюсь такой косметикой пару лет, ни разу не слышала что бы о ней говорили плохо.

Так же, многие девушки которые пользовались иными брендами, переходят именно на этот. Так как он доступный и реально отвечает за качество продукции.

Присмотритесь, вам она тоже подойдет.

12.04.19 13:15
Гость




 



Re: Какую косметику подарить?
Ответить
А почему именно косметику? Может девушке лучше подарить духи? Я покупал в подарок жене в магазине https://www.reverparfum.com очень хорошие духи.Это реплики, но классные,от оригинала не отличишь по аромату.

13.04.19 11:16
Алена




 



Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Есть отличные подарочные наборы в https://kosmetochka.ru/podarochnye-nabory но нужно узнавать по чем они нынче.
Но в целом тут косметика довольно недорогая.
Можно и самой собрать подарочный набор, и просто потом упаковать в подарочную упаковку (во многих супермаркетах можно найти услуги по упаковке подарков).

07.07.19 01:06
Гость




 



Re: Какую косметику подарить?
Ответить
А вы не знаете чем она обычно пользуется?

07.07.19 10:00
Аллишка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Сейчас наверное нормальная косметика не очень то дешево
Профайл

07.07.19 10:03
Алинаа

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.10.18
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Да нет, не очень дорого. Можно найти достойную косметику по адекватной цене. Вы просто по бутикам разным не ходите, а то там цены реально космические. Знаете как лучше, через https://www.aport.ru/sredstva_po_ukhodu_za_kozhej/cat3822 можно промониторить и сравните все цены, а там уже и выбрать наиболее выгодные предложение.
Профайл

15.07.19 13:22
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Я пользуюсь косметикой бренда Divage, покупаю обычно все здесь https://aromacode.ru...metika/ . Если ваша девушка разбирается в косметика, она точно слышала о этом бренде, он очень хорош. Но в магазинах часто небольшой выбор, поэтому лучше поискать в этом интернет-магазине
Профайл Посетить веб-сайт

15.07.19 13:35
Vendi

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какую косметику подарить?
Ответить
Рискованный вы подарок выбрали
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 1Гость57 27.03.24 15:12

От Donghae
  Re: Если поступить на платное в МИСИС, общежитие точно дадут5NN318 27.03.24 12:35

От NN
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных1Гость117 26.03.24 22:41

От olya.olya
  Re: курсы английского для детей2Гость195 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Re: Хотите обратиться за помощью квалифицированного адвокат1Анна188450 25.03.24 19:21

От Анна188

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.