/  Список форумов
   /  Обо всём
/  недвижимость за рубежом
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
недвижимость за рубежом

01.07.19 18:37
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: недвижимость за рубежом
Ответить
Ну смотря где заганицей. Лично я, живя заграницей, купила 2 квартиры в Москве и сдаю. Намного-намного выгодней и меньше геммороя.
тут налоги и все такое. в Москве цена аренды такая же.
Профайл

01.07.19 18:49
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: недвижимость за рубежом
Ответить
Цитата:
Kate45 пишет:
Есть возможность инвестировать в зарубежную недвижимость. Пока выбор наш пал на Объединенные Арабские Эмираты. Скорее всего, это связано с тем, что мы часто ездим туда на отдых, и иметь там собственное жилье было бы просто чудесно. А вы как думаете? Стоит ли идти на такую сделку?

Думаю, это правильно решение - инвестировать в коммерческую или развлекательную недвижимость в Дубаи, так как этот город сейчас на лидирующих позициях в сфере инвестиционной недвижимости в мире. Я последнее время жила там и заодно изучала вопрос инвестиций. И могу сказать, что Дубай - город будущего, там постоянное движение, город меняется на глазах. Возможности образования, медицины, развлечений. Мировое признание, один из политических и экономических центров. К тому же недвижимость в Дубае можно купить напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ, тут подробнее можете почитать.

[ Редактировано Realmccoy в 01.07.19 15:50 ]
Профайл

07.07.19 10:27
Гость




 



Re: недвижимость за рубежом
Ответить
Я сейчас тоже присматриваюсь, но пока не решил, в какой стране приобрести.

07.07.19 11:39
Kattie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: недвижимость за рубежом
Ответить
Несмотря на то, какой вид недвижимости вас интересует, вам все равно нужно будет искать специалистов, которые смогут профессионально сопровождать всю сделку вплоть до получения ключей. Для каждой страны есть свою нюансы, но мы решили инвестировать деньги в коммерческую недвижимость в Лос Анджелесе, а именно в объекты для розничной торговли. Пока выбором своим очень довольны. Предприятие оказалось выгодным и не таким хлопотным, как мы думали. Но, естественно, без квалифицированной помощи мы бы не справились. Здесь https://domvla.com/ и для вас могут провести консультацию и оказать качественные услуги, причем весьма недорого.
Профайл

08.01.20 14:16
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: недвижимость за рубежом
Ответить
Если есть такие возможности - то проблем не будет! Но хотела бы с вами поделиться , что я уже живу долгое время в Европе , у меня уже есть свой небольшой бизнес , дело в том что я купила там недвижимость, и получила ВНЖ.
Профайл

08.01.20 15:15
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: недвижимость за рубежом
Ответить
Цитата:
Kate45 пишет:
А меня интересует элитная недвижимость за рубежом, в частности в Австрии? Что можете подсказать по этому поводу?

Да, Австрия - страна с высоким уровнем жизни и отличной недвижимостью, которая каждый год растёт в цене. На мой взгляд, лучше всего купить квартиру в Вене, я там жила и работала два года, чудесный город. Неоднократно признавался самым комфортным городом для проживания в мире. Можете обратиться в компанию LUXURY IMMOBILIEN - у них большой выбор квартир и апартаментов как в строящихся жилых комплексах, так и на вторичном рынке, они также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда, финансированием покупки недвижимости и прочими вопросами. У меня друг с их помощью купил апартаменты в Вене вблизи дворцово-паркового комплекса Бельведер.
Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гепатита С0Iamorial3312 20.04.24 01:47

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3316 20.04.24 01:16

От Iamorial33
  Re: Хочется вкусного и ароматного кофе0Вика24 20.04.24 01:15

От Вика
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama410 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Купить софосбувир0Iamorial3348 20.04.24 00:37

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.