/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детские тренинги в Москве отзывы
Распечатать  Ответить 
Детские тренинги в Москве отзывы

13.12.18 07:06
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 109
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 566 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детские тренинги в Москве отзывы
Ответить
Привет! Вопрос по тренингам, посещали ли вы сами хоть раз тренинги? А как относитесь к тренингам для школьников? Я люблю развиваться и тренинги мне в этом помогают. Теперь хочу дочку записать на тренинги. Хочу, чтобы она стала общаться увереннее.Она немного стесняется у доски в школе отвечать, нужно ей как-то помочь. Слышала про тренинги по общению, куда лучше ее записать?
Профайл

13.12.18 16:36
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские тренинги в Москве отзывы
Ответить
Сама посещала тренинги, мне очень нравится. Результат даже сама вижу. Ребенка не водила,но уже задумалась. Наверное тоже надо посмотреть какие-нибудь интересные тренинги или мастер классы. Что-то есть для детей 10 лет?Может в помощь к школьным предметам или подобное?
Профайл

13.12.18 17:24
frolistaya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 146
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 729 / 729 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские тренинги в Москве отзывы
Ответить
Я знаю только про тренинги от лагеря Созвездия.Их много, на сайте подробная информация есть.Дочка весной посещала мастер-класс уверенного общения. Ей понравилось. Длится он всего два дня, что очень удобно, за один день в голове у ребенка будет "каша". Раз в неделю в воскресенье дочка ходила на тренинги, занятия проходили в небольших группах. Дочка стала увереннее общаться, перестала бояться высказывать свое мнение. Результатом я довольна. Может вам такой вариант подойдет?
Профайл

21.12.18 08:50
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские тренинги в Москве отзывы
Ответить
А у них только по общению тренинги? Мне бы в виде игры что-то.
Девочки,может знаете,где можно поискать игры-тренинги? В идеале,чтобы играть вместе с ребенком можно было.
Профайл

25.12.18 18:25
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 107
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 643 / 643 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские тренинги в Москве отзывы
Ответить
Мы ходили на тренинг коммуникации в итэль, дочке не понравилось. Не знаю даже, что именно ее там не устроило. Потом записала ее на тренинг уверенного общения от созвездия ( с лагерем мы знакомы, поэтому т на тренинги решили сходить), туда она ходила с желанием. Результат есть, но нам надо его закрепить (еще пойдем на эти тренинги). Тренингов в Москве для подростков очень много, нужно только выбрать.

[ Редактировано Лизаветта в 25.12.18 03:26 ]
Профайл

03.05.19 15:30
Гость




 



Re: Детские тренинги в Москве отзывы
Ответить
На английский младшего хочу отдать? На эти https://ling-win.ru/ курсы ходит кто? Что лучше индивидуально заниматься или в группе?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent397 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин8 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин339 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость233 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33118 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.