/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Потратились бы вы на дорогой матрас?
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Потратились бы вы на дорогой матрас?

22.04.19 01:23
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Я если ночью не высыпаюсь, то потом целый день все наперекосяк, абсолютно точно матрас является важной вещью в спальне, на который не стоит экономить ни денег, ни времени при выборе… попыталась найти название марки нашей, но не вышло, кажется придется переворачивать, поэтому постараюсь несколько позже порекомендовать нашу модель)
Профайл

24.04.19 09:37
Юлия Андреева




 



Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Еще и спина болит от некачественного матраса. Моя мама сэкономила, купила самый дешевый, лишь бы что-то купить. И месяца не прошло ,как поменяли, ну как поменяли, купили новый, так как вернуть нельзя было…поэтому лучше один раз нормальный.

24.04.19 16:46
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Да сейчас такое разнообразие в магазинах, вроде и похожи все, вроде и отличаются, а сделать неправильный выбор боишься везде.
Профайл Посетить веб-сайт

25.04.19 07:51
Аврора

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Зависит от многих факторов выбор матраса, вес например. Я немаленькая, так что купила матрас с высокой жесткостью - Орматек Verda. По рекомендации врача кстати. Брала в самом магазин. Очень удобный, по качеству нареканий не имею, так что свой матрас рекомендую, потраченная сумма того стоит полностью. А с комментариями выше соглашусь, это действительно важная вещь в спальне.
Профайл

25.04.19 09:13
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Мне тогда наверное тоже жесткий нужен. Мой матрас подо мной проваливается, хотя и года не использую))
Профайл Посетить веб-сайт

21.09.19 11:06
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 250



 Уровень: 14
Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 451 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Хочу порекомендовать вам коллекцию "President" - элитный бренд фабрики матрасов и кроватей "Релакс" http://relaks.kz/catalog/president. Мы с женой у них заказывали матрас Imperator. Внутреннее наполнение матраса: натуральное кокосовое волокно, эластичный материал, поглощающий колебания пружин "White Teles", поддержку в матрасе осуществляет комбинация двух пружинных систем "Pocket Spring", пена Hard Foam - инновационный материал, упругая пена, обладающая повышенной плотностью и износостойкостью. Теперь у нас императорская спальня!
Профайл

11.10.19 19:54
Гость




 



Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
я считаю, что лучше купить матрас подороже на более долгий срок, чем дешевый, но на пару лет. мы купили матрас из средней ценовой категории https://matrasgrad.ru/category/matrasy/matrasy-po-seriyam/seriya-comfort/. остались довольны, думаю прослужит лет 5 точно

30.10.19 20:31
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1731



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1843 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 119 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
думаю да, здоровый сон это очень важно
Профайл

30.10.19 20:32
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
Согласен, матрас нужен хороший, да выбирать под себя индивидуально, потому что все мы разные и у всех спина по разному болит от неправильного матраса. По этому если актуально, могу помочь с выбором, а точнее подсказать интернет-магазин https://avgustino.ru/ хороший, по крайней мере не раз у них покупал матрас, безумно доволен. Качество сборки отличное, да и цена нормальная.
Профайл

18.11.19 03:07
ВитаВита3

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 544



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 889 / 889 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Потратились бы вы на дорогой матрас?
Ответить
От того как выспишься зависит насколько производительным будет рабочий день - на себе испытала, поэтому мы с мужем на свою двухспальную кровать купили качественный ортопедический матрас в интернет-магазине "О’Матрас.ру" https://spb.omatras.ru/ . Выбрали с независимыми пружинами, без эффекта "волны", т.е. когда на своей половине муж переворачивается, моя половина остается неподвижной.
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson57 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent424 28.03.24 20:45

От helenka06
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин352 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.