/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто забор сделать для дачи сможет
Распечатать  Ответить 
Кто забор сделать для дачи сможет

16.03.19 17:25
Мишарик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Всем привет и хорошего настроения. Вот думаю этой весной забор на даче сменить, так как старый совсем прохудился. Вот только кто забор новый мне соорудить сможет, я не знаю, может вы друзья подскажите.
Профайл

16.03.19 21:32
Yarik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Вы сначала определитесь, из какого стройматериалы забор хотите сделать, а потом уже и специалистов ищите.
Профайл

17.03.19 04:51
Megamozg

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 99



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Добрый день. Могу вам посоветовать обратится вот в эту компанию https://zaborushka.ru Данная компания занимается установкой заборов, из профнастила, евроштакетника или сетки рабицы. Лично мне ребята из этой компании, сделали для моего загородного дома, отличный забор из профнастила бордового цвета.
Профайл

18.03.19 13:22
полина71

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 426 / 426 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Всем привет, мы с мужем тоже решили сделать полный ремонт нашего загородного дома и нашли сайт компании которая занимается ремонтом коттеджей https://dizaynmodern.ru/. Мы к ним и решили обратиться, сейчас идет ремонт полным ходом под ключ. Результат уже видно и я думаю что дом будет таким как я хотела.
Профайл

23.03.19 13:41
Christian

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Несомненным достоинством вот такого забора для дачи https://udachnye-soveti.ru/dom/postroiki/sovremennii-betonnii-zabor-na-dache.html является тот факт, что стоит бетонное ограждение дешевле кирпичного или каменного, поэтому такой выбор является еще и выгодным.
Профайл

07.04.19 18:48
Гость




 



Re: Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Я тоже прошлым летом забор поставила в загородном доме. Заборы из профнастила в Москве много фирм делает. Я выбрала самый оптимальный вариант для себя. Работу ребята выполнили отлично. По стоимости забор вышел довольно бюджетно. А смотрится красиво и функционально.

16.09.19 08:51
Фёдор




 



Re: Кто забор сделать для дачи сможет
Ответить
Приветствую. А вы не рассматривали вариант с металлическим штакетником? Достаточно популярно и стильно сейчас. Могу посоветовать заказать у https://shelezyaka.dn.ua/page/metallicheskiy-shtaketnik
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Мебель для спальни 9Лола*475 16.04.24 13:51

От Zekelda
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник1andryson146 16.04.24 13:17

От аntipovolski
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 2Sanyamikhov174 16.04.24 02:47

От ВладимирДюмин
  У кого есть опыт с выбором материалов для тепло- и огнезащит2Kr1stya148 15.04.24 23:36

От J3nka
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka369 15.04.24 20:20

От Yushka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.