/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лодка. Купить или арендавать ?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Лодка. Купить или арендавать ?

22.02.19 23:21
Genka2580

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Ребята! Доброго времени суток всем! Уважаемые,много тут любителей осенний рыбалки? Я сам люблю рыбалку но ездил только летом. Зимой это вобще не мое но вот в этом году отпуск будет только по осени. Лето придется пролетать по командировкам. Вот думаю если осенью ехать то может лодку купить? Но после куда её девать? В гараже места не хватит под нее, и получается хранить негде. А можно в Москве на прокат лодку взять? Кто из вас брал и может подсказать? Дорого это вобще?
Да,конечно хочется чтоб своя с мотором была. Гараж еще один к ней покупать что ли? Какое ваше мнение форумчане? Буду рад послушать ваших советов.
Профайл

25.02.19 11:04
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Доброго времени суток. Понимаю Вас, сам любитель рыбалки. Одно время хотел купить лодку, но жена подняла крик, говорит место только будет занимать и пыль накапливать. Но так как без лодки не вариант, я беру на прокат, на мой взгляд и удобно и гараж не какой покупать не надо.

[ Редактировано krever в 01.03.19 22:14 ]
Профайл

25.02.19 12:33
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Цитата:
Доброго времени суток. Понимаю Вас, сам любитель рыбалки. Одно время хотел купить лодку, но жена подняла крик, говорит место только будет занимать и пыль накапливать. Но так как без лодки не вариант, я беру на прокат, на мой взгляд и удобно и гараж не какой покупать не надо.

Ясное дело, что можно взять и в аренду, совсем хватает таких компаний, которые будут давать в аренду. А вот покупать и чтобы оно накапливалось, то совсем не стоит, зачем накапливать себе всякие вещи, что лишь раз в год будут использоваться.
Профайл

25.02.19 20:11
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Так же люблю рыбалку в любое время года. Если, конечно, водоемы не замерзли, то и зимой рыбачить можно. В последнее время осенняя рыбалка немного затягивается до зимы. Мы вот с другом в прошлом году арендовали лодку в декабре на аренда лодок https://arendalodok.pro/rybalka-osenyu/ так что осенняя рыбалка медленно и верно переходит в осенне-зимне-весеннюю.
Профайл

26.02.19 09:40
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Fora, да у меня другая проблема, жена забила гараж всеми своими вещичками, по этому покупать не вариант, гараж возьму, чисто для рыбалки, тогда можно будет и подумать о покупке лодки, а пока только на прокат. Пока все устраивает. А дальше видно будет.
Профайл

26.02.19 11:52
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Ну если редко используете, то вариант проката все-таки неплохой, вот и фирму выше подсказали, пока некуда ставить, то действительно, не стоит покупать лодку. Хотя вот именно не в сезон то цены на лодки в общем и среднем немного меньше.
Профайл

26.02.19 23:38
kitty490

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Доброго зимнего вечера!Да мы тоже с мужем любим рыбачить осенью и дышать свежим воздухом отдыхая от тяжёлых трудовых будней лодку мы берём в аренду так покупать дорого и места в квартире у нас нет чтобы её поставить,а гаража у нас к сожалению нет!
Профайл

27.02.19 08:38
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 460 / 460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Что же я могу сказать, когда даже будет гараж, то совсем не хочется, чтобы такая лодка занимала все место! Потому лучше выходить из ситуации, и чтобы брать в аренду такие лодки, экономите время и средства на все это. Я такого принципа!
Профайл

27.02.19 09:29
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Да, скорее всего Вы правы. Я поразмыслил, думаю даже если и будет гараж, лучше всё-таки брать в аренду, потому что я рыбак сезонный, работы много, на рыбалку не часто получается ездить, только в свободное время, так что оптимальный выход это брать на прокат.
Профайл

27.02.19 12:39
VenikK

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лодка. Купить или арендавать ?
Ответить
Арендовать не нужно. Она может оказаться дырявой)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent70 20.04.24 09:40

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent50 20.04.24 09:39

От acontinent
  Купить софосбувир и велпатасвир0Iamorial3341 20.04.24 08:49

От Iamorial33
  Купить софосбувир и велпатасвир0Iamorial3340 20.04.24 08:19

От Iamorial33
  Как продать квартиру самостоятельно?4acontinent490 20.04.24 08:06

От Игор7

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.