/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: Посоветуйте коляску хорошую,

19.02.19 11:06
Zui

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Я как только узнала пол ребенка http://pol-rebenca.ru/ так сразу и занялась выбором коляски, ну чтобы до родов определиться и купить.
Профайл

19.02.19 21:22
anons

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.15
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Полностью согласна! Я тоже, после покупки прогулочной коляски, вздохнула с облегчением. Не тащишь эти 13 кг, а всего 8. Зимой я ее не катала, но весна-лето-осень только на ней провела. На рынок ходить корзины хватает, а песочный набор и игрушки, как там и должны быть. Короче, очень удобная вещь. Кстати, есть козырек от солнца, не надо думать какой бы стороной поехать, чтоб солнце не попадало на ребенка.
Профайл

19.02.19 22:16
Елена




 



Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
А мне посоветовала кума коляску. Она себе купила Venicci Italy. Она была очень довольна покупкой, что я заразилась ее восторгом, прикупила и себе, когда пришла пора) Теперь мы с ней на одинаковых ездим, только у меня цвет другой. Смотрится бомбезно! У нас во дворе мамаши постоянно спрашивают про коляску, но про цену мы молчим) Пусть будет секретом)

19.02.19 23:31
Lesepa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Мы тоже ее купила 2 недели назад! И я тоже не нашла недостатков! А вы уже пробовали люльку в качестве качалки? Советую! Мне так удобно. Если не могу пойти на улицу, я выношу ребенка на балкон, открываю окно и покачиваю, будто мы едем). Ребенок засыпает за какие-то 5 минут и дышит свежим воздухом.
Профайл

20.02.19 00:06
Елена




 



Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Пробовала, знаю))))) Я тоже так делаю иногда. По большей части стараюсь выходить на улицу, но бывают случаи, или непогоды, или еще что) Снимаю люльку и на балкон! Моему сейчас уже годик и два месяца, но в люльку по длине ложится. Хорошо, что здесь она рассчитана на возраст до 15 месяцев. Хоть и в прогулочном можно поменять положение спинки, все равно моему удобнее в люльке спать. Сейчас у нас другая проблема – мы постоянно хотим вылезти с сиденья и потрогать колеса, хорошо, что ремень держит плотно. Маркуша увидел как я снимаю бампер, так теперь сам пытается, когда злится))) Так смешно смотреть на его старания. Но кнопка, паразитка, не поддается.

20.02.19 01:14
Фрутта




 



Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Цитата:
Полностью согласна! Я тоже, после покупки прогулочной коляски, вздохнула с облегчением. Не тащишь эти 13 кг, а всего 8. Зимой я ее не катала, но весна-лето-осень только на ней провела. На рынок ходить корзины хватает, а песочный набор и игрушки, как там и должны быть. Короче, очень удобная вещь. Кстати, есть козырек от солнца, не надо думать какой бы стороной поехать, чтоб солнце не попадало на ребенка.

А я и зимой катала. Не по сугробам, но по слякоти и дождю да. Дождевик отлично спасал. Если выпачкивались – стирала, вид не потеряла, ручка не потерлась. Под накидкой тепло ребенку. Вроде все насущные проблемы перечислила.

20.02.19 11:36
Antilopa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 278 / 278 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Цитата:
пишет:
Пробовала, знаю))))) Я тоже так делаю иногда. По большей части стараюсь выходить на улицу, но бывают случаи, или непогоды, или еще что) Снимаю люльку и на балкон! Моему сейчас уже годик и два месяца, но в люльку по длине ложится. Хорошо, что здесь она рассчитана на возраст до 15 месяцев. Хоть и в прогулочном можно поменять положение спинки, все равно моему удобнее в люльке спать. Сейчас у нас другая проблема – мы постоянно хотим вылезти с сиденья и потрогать колеса, хорошо, что ремень держит плотно. Маркуша увидел как я снимаю бампер, так теперь сам пытается, когда злится))) Так смешно смотреть на его старания. Но кнопка, паразитка, не поддается.


О, это мы проходили, знаем. Только мы не отстегиваем бампер, а втихаря вытаскиваем ноги из ремня. Но мама ж умнее))) Подтяну покрепче и все. А как баловаться начинает, так вообще разворачиваю блок лицом к себе – это у нас наказание за капризы)))))) Ох, эти дети, кумекалка работает на ура! А нам годик) И мы уже все реже спокойно сидим, нам бы побегать по снегу, а по грязи и лужам так вообще молчу! Ногами потом пачкаем все что можно и где достаем..ох намучилась я с этой стиркой и чисткой. Коляска даже выдерживает все наши "старания" ее улучшить)))) Советую эту марку. Цена качество не разочарует.
Профайл

20.02.19 20:40
anons

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.15
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Это точно, даже добавить нечего. Всех мам интересует, чтоб ребенок не замерз, чтоб зимой по снегу шла, под дождем не промокла и тд)))))) Мы мамы, и в снег и в зной гулять. Если нашего папу в мороз попросить пойти погулять, то можно услышать много лестных слов)))) А мы мамы в любую погоду))) Не жалеем себя. Поэтому, девочки, хоть тяжесть не тягайте. Лучше купить доп транспорт, чем доводить себя.
Профайл

20.02.19 22:12
Елена




 



Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Цитата:

О, это мы проходили, знаем. Только мы не отстегиваем бампер, а втихаря вытаскиваем ноги из ремня. Но мама ж умнее))) Подтяну покрепче и все. А как баловаться начинает, так вообще разворачиваю блок лицом к себе – это у нас наказание за капризы)))))) Ох, эти дети, кумекалка работает на ура! А нам годик) И мы уже все реже спокойно сидим, нам бы побегать по снегу, а по грязи и лужам так вообще молчу! Ногами потом пачкаем все что можно и где достаем..ох намучилась я с этой стиркой и чисткой. Коляска даже выдерживает все наши "старания" ее улучшить)))) Советую эту марку. Цена качество не разочарует.

Как я вас понимаю со стиркой! Хорошо, что ткань можно легко почистить и постирать ту же накидку! А то я не знаю какие бы мы грязнули были))) нас вообще один раз машина обляпала. Даже капюшон коляски был грязный. Но очистилось! Я думала останутся пятна. В общем, девочки, кто хочет такую купить не сомневайтесь и берите! Не пожалеете.

25.02.19 02:54
Фрутта




 



Re: Посоветуйте коляску хорошую,
Ответить
Цитата:
Это точно, даже добавить нечего. Всех мам интересует, чтоб ребенок не замерз, чтоб зимой по снегу шла, под дождем не промокла и тд)))))) Мы мамы, и в снег и в зной гулять. Если нашего папу в мороз попросить пойти погулять, то можно услышать много лестных слов)))) А мы мамы в любую погоду))) Не жалеем себя. Поэтому, девочки, хоть тяжесть не тягайте. Лучше купить доп транспорт, чем доводить себя.

Да и не так уж много она стоит. Цена нормальная, причем английское качество! Кстати, самое главное, амортизация отлично "выравнивает" наши ямы на дорогах! И в собранном виде колеса не пачкают капюшон и другие места.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent9 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent9 20.04.24 09:50

От acontinent
  Лечение гепатита С0Iamorial3310 20.04.24 09:42

От Iamorial33
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent16 20.04.24 09:40

От acontinent
  Где можно заказать доставку цветов в Москве?0acontinent12 20.04.24 09:39

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.