/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Криоконсервация эмбрионов
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Криоконсервация эмбрионов

21.01.19 10:31
Гость




 



Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Как к этому относитесь? И умеют ли наши клиники это грамотно делать?

21.01.19 10:32
Алина




 



Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
к ней отношусь и вам того желаю.

21.01.19 10:35
Веруня




 



Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Это вы имеете ввиду криоконсервацию яйцеклетки https://ovosaving.ru/? Так отлично отношусь, ну а что многие давно стали задумываться о будущем сохраняя лучшие клетки на будущее.

21.01.19 10:41
Ирина




 



Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
К таким вариантам, именно в криобанк донорских эмбрионов https://donorskie-em...ank.ru/ очень часто обращаются женщины, которые по каким либо причинам не могут самостоятельно забеременеть.

19.02.19 13:31
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Думаю, что подобные процедуры проводят в лучших частный клиниках по искусственному оплодотворению. Если такая процедура нужна, отправляйтесь в столицу.
Профайл

19.02.19 14:34
NATALOCHKA36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Да, есть клиники которые делают это грамотно и профессионально. Знаю точно, что одна из них находится в Москве, возле м.Савёловская. Моя одноклассница проходила эту процедуру в том году, писала в соц сетях о приближающихся родах и благодарностях всей клинике и врачам GMS ЭКО по планированию семьи. Еще много хорошего слышала, кстати там успешно лечат мужское бесплодие, сколько случаев знаю.
Профайл

10.04.19 10:12
Катруся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Для многих карьера главнее ребенка а потом не знают как забеременеть...
Профайл

18.12.20 15:35
Вискас

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Всем привет, у меня такой вопрос к вам . Я сейчас в протоколе, пункция уже была, и вот не дает покоя один вопрос: стоит ли делать криоконсервацию двух эмбрионов? Я все-таки надеюсь, что этот протокол последний, но все-таки вдруг не получится? И что потом, снова все заново? Не легче ли заморозить эмбрионы и потом сделать подсадку эмбриона без лишней нагрузки на организм. Что думаете?
Профайл

18.12.20 15:39
Даригуша

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Опреленно надо замораживать. Наоборот, в крио протоколов процент успеха побольше. У меня наоборот было так, что в свежем протоколе ничего не получилось, а крио был успешным, поэтому я вам скажу, по своему опыту, лучше замораживать, подстраховаться, так сказать. Вы представьте, что вам снова престоит эта стимуляция, какая предстоит нагрузка организму, в случае, если с этим протоколом ничего не удастся.
Профайл

18.12.20 15:42
Вискас

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Криоконсервация эмбрионов
Ответить
Понятно. У меня Эко по ОМС, врача выбирала очень тщательно, и вот, в середине протокола мне сообщают, что врач больше там не работает, всех ее пациентов отдали другому врачу. И естественно, у меня никакого желания уже нет продолжать это дело, поэтому я раздумывала над тем, чтобы замораживать или нет. Скажите, а вы сами где делали эко и крио?
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Криоконсервация1Sylvaner402 06.10.23 11:13

От Dused
  Криоконсервация 3Гость1496 29.10.19 21:55

От Кунецкая
  Криоконсервация яйцеклеток, спермы и эмбрионов13Гость2670 21.04.19 09:51

От Лина-Мальвина
  Криоконсервация ооцитов.12Гость2291 25.03.19 15:08

От Катруся
  Криоконсервация ооцитов4Гость1179 08.01.19 23:11

От LidiaYa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.