/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сломалась коробка передач
Распечатать  Ответить 
Сломалась коробка передач

08.02.19 04:56
Мишарик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сломалась коробка передач
Ответить
Здравствуйте. На моём автомобиле стала некорректно работать автоматическая коробка передач, вот думаю надо её отремонтировать. Только я ни одного автосервиса нормального не знаю, может вы форумчане мне подскажите.
Профайл

08.02.19 06:49
Гость




 



Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Главное чтоб она ремонту подлежала, а автосервис думаю найти не проблема, а иначе новую придётся покупать, а она дорого стоит.

08.02.19 10:18
Turist

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Привет. С моим автомобилем была аналогичная проблема. Я обращался вот в этот автосервис https://gidromatik.by чтоб устранить неисправность. Ребята из данного автосервиса, сначала провели компьютерную диагностику коробки передач, выявили неисправность и тут же устранили её.
Профайл

15.02.19 13:56
Кamila

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Я со своего личного опыта могу посоветовать СервисАвто на Каширке, очень понравилось как ребята выполнили ремонт вмятин без покраски http://www.servavto....okraski не каждый мастер так сможет, все аккуратно и классно, так же они выполняют еще большой спектр услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту авто))
Профайл

17.02.19 22:08
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 502 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Эта поломка не из простых, требует большого опыта и знаний. У меня летел автомат, по поводу восстановления коробки автомат, я обращалась в https://automatik-kpp.ru/ . Все отремонтировали на отлично, никаких теперь проблем нет.
Профайл

21.02.19 06:01
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Мне вот очень с ремонтом акпп тут помогли https://automatik-kpp.ru/ Думала что всё уже, но тут выручили и исправили неполадку, теперь с моей машиной полный порядок)
Профайл

21.03.20 18:41
Leda80

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сломалась коробка передач
Ответить
А какая марка и модель автомобиля? Сервисы же в основном специализированные. Для Ниссанов вот хороший сервис по ремонту АКПП:
https://jni-motors.ru/uslugi/remont-akpp-nissan/nissan-note
Сам лично здесь бывал пару раз, рекомендую.
Профайл Посетить веб-сайт

15.04.20 14:30
Саня_Москва




 



Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Цитата:
Здравствуйте. На моём автомобиле стала некорректно работать автоматическая коробка передач, вот думаю надо её отремонтировать. Только я ни одного автосервиса нормального не знаю, может вы форумчане мне подскажите.


В KICK-DOWN.RU для начала свози, пусть их мастера глянут! У меня вообще АКПП отказывалась работать, как стояла на аварийном режиме и ничего не мог сделать, проблемас был и его решили, поэтому свою коробку повезу только в KICK-DOWN.RU, их телефон: +7 (499) 350-96-86. Автосервис находится в Москве, Верхний Предтеченский пер., 11с2

17.07.20 11:19
Гость




 



Re: Сломалась коробка передач
Ответить
Какая машина хоть? У меня есть один сервис на примете по ремонту автомобилей Форд https://fordmaster.com/. В принципе, это лучший сервис с каким я только сталкивался у нас.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сломалась микроволновка, решилa купить новую, какую брать?9Смада4794 09.02.24 12:34

От Vlada26
  Телепередачи 0BeeBee320 06.11.23 12:31

От BeeBee
  Русские ТВ-Шоу передачи смотреть онлайн в хорошем качестве0SofiyaSemchuk235 30.09.23 09:02

От SofiyaSemchuk
  Цветочные букеты в корзинах и коробках стали востребованы с2acontinent307 17.05.23 17:39

От maryiapla
  Передачи смотреть онлайн бесплатно0bloggersf176 09.04.23 10:22

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Vlada26 ВладимирТихонов

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.