/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Распечатать  Ответить 
Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?

09.03.18 20:14
ivanka_roter

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Профайл

09.03.18 21:22
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
Лично я долго не думал, и посадил фикус. Не люблю просто красивые цветы. Растение, как я считаю, просто обязано приносить пользу. Так что, именно поэтому его и выбрал. Обо всех свойствах фикуса можете здесь почитать https://fermoved.ru/...sa.html
Профайл

12.03.18 12:47
Гость




 



Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
я не люблю слишком часто возиться с цветами, поэтому выбираю не прихотливые и многолетние растения, которые хорошо растут в тени, без воды и тд.

12.03.18 14:07
Мариша




 



Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
каждому свое, у меня одна подруга только кактусы и высаживает, другая любит большие деревья - фикусы, драцены, пальмы и прочее. А я больше по мелким петуниям, фиалкам и прочему.

12.03.18 16:36
Светлана_69

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
Предпочитаю мелкие цветочки: петунии, бархатцы, анютины глазки и подобные. Уже заказала семена разноцветных петуний на сайте , не первый год их выращиваю и более густая и красивая клумба получается именно из семян этого магазина. Ампельная Грация цветет очень долго, начиная с мая и до середины осени, поэтому это мои любимые цветы для балкона.
Профайл

17.04.18 22:03
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
если возится не любите то кактус подойдет. Если у компьютера держать то от него не малая польза будет.
Профайл

17.04.18 22:15
Гость




 



Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
А мне цикас очень нравится, красивое растение, довольно экзотический вид
Но нужно понимать, что за любым растением нужен уход, вот тут https://domocvet.com...oviyah/ почитайте про уход, особенности условий и размножение. В принципе повозится придется с ним, но оно того стоит)

18.01.19 12:09
Гость




 



Re: Как думаете, какое растение лучше посадить в квартире?
Ответить
Я обожаю фикусы. Кстати, обо всех их разновидностях с фотографиями и названиями я вот тут https://moiorhidei.r...fikusov недавно нашла информацию. У меня дома растут Робуста и Кинки, очень красивые при правильном уходе. я бы рекомендовала иметь это неприхотливое и обворажительное растение у каждого цветовода
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин31 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson59 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent435 28.03.24 20:45

От helenka06
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин352 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость240 28.03.24 19:41

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.