/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Линзы для зрения
Распечатать  Ответить 
Линзы для зрения

29.03.18 15:17
Kico




 



Линзы для зрения
Ответить
Я сейчас ищу нормальный магазин в котором можно приобрести хорошие контактные линзы для зрения. Желательно чтобы ценник был максимально низким если можно.

29.03.18 19:46
Nanamo




 



Re: Линзы для зрения
Ответить
Ну если хотите приобрести хорошие линзы и по низкой цене, то вам нужно поискать такой магазин в интернете. Там как правило не учитывают процент за аренду магазина.

30.03.18 01:50
Xiande




 



Re: Линзы для зрения
Ответить
Меня когда интересовали нормальные контактные линзы, то я их приобретал в этом магазине http://kazan.ochkov.net. Мне понравилось высокое качество их линз. Да и по кошельку не накладно.

13.08.18 00:20
vika75

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы для зрения
Ответить
Для зрения именно лучше действительно покупать контактные линзы в интернет-магазинах, так дешевле выйдет. Сами можете оценить и сравнить цены в оптике и в интернет-магазине. Да и выбор больше в интернете, больше производителей представлено.
Но я вот хочу купить разные контактные линзы, но цветные, а в оптике такие не продают. Если и есть, то цены - ужас просто.
Профайл

13.08.18 01:19
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы для зрения
Ответить
Насчет именно цветных линз, я с Вами согласна, их и не найти в оптиках, а если и попадутся, то цены точно ужасные, в два раза больше, чем я вот покупаю на сайте интернет-магазина цветных линз fancy.ru
А выбор тут какой огромный! Я когда первый раз зашла на сайт, аж растерялась и это хочу, и другое, ну все захотелось купить. Потом взяла себя в руки и решила раз в квартал покупать по две пары разных цветных линз, так вот уже купила 6 пар. Мне нравится менять имидж таким вот образом)))
Профайл

10.12.18 10:34
ромка1900

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы для зрения
Ответить
Доброго вам дня и хорошего настроения . Я с малых лет с плохим зрением , носил долгое время очки , но с недавнего времени стал носить линзы для зрение , очень удобно и переносица не болит , покупаю линзы и средства для ухода вот в этом магазине - https://magazinlinz.ru/ - вы тоже у них сможете заказать и купить у них . Желаю вам удачи .
Профайл

28.12.18 18:44
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы для зрения
Ответить
Если у вас уже проблемы со зрением, то о диагностике вам забывать совсем не стоит и делать это нужно хотя бы раз в год, а лучше 2 раза в год. Все мои знакомые, у кого проблемы со зрением, проходят диагностику в этой оптике https://www.lensmast...on.html Там же можно делать и коррекцию и подбирать линзы или очки. У данной организации есть соответствующая медицинская лицензия.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1614 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi158 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre100 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость35 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska58 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.