/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Уборка после пожара
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Re: Уборка после пожара

09.11.18 12:03
Гость




 



Re: Уборка после пожара
Ответить
Все клининговые компании занимаются,только расценки разные.

12.12.18 05:53
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уборка после пожара
Ответить
Всем доброго времени суток! Тоже было со мной такое несчастье, как пожар и запах гари этот... Долго никак не мог от него избавиться. Мне в моей проблеме с неприятным запахом гари помогло средство OdorGone Smokebusters. Обработал свои сгоревшие кв.м. следуя инструкции и запах практически сразу же исчез! Советую пользоваться OdorGone Smokebusters. Отличное средство для борьбы с запахом гари!
Профайл

21.12.18 02:06
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уборка после пожара
Ответить
Ну если вы в Москве ищите клининговую компанию, то лучше чем они http://cleano.ru/ не найдете, потому что-то я делаю выводы по собственному опыту использования, да и мне есть с чем сравнить, так как они были у меня не первые, у кого я заказывал услугу уборки. Так что выбор в любом случаи за вами, а я просто поделился опытом использования данной компанией.
Профайл

17.01.19 15:00
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уборка после пожара
Ответить
Запах гари это просто ужас тихий и капец какой-то, я его чем только не выводила... Мне помогло убрать неприятный запах гари только одно единственное средство, Odorgone Smokebusters. До этого чем только не пробовала и результатов не было. Избавляться от запаха гари советую только Odorgone Smokebusters.
Профайл

19.01.19 22:52
Алла25

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уборка после пожара
Ответить
Я б сама этим вопросом заниматься не стала, обратитесь в лининговую службу. Меня в этих вопросах всегда выручает уборка квартир в Москве. Они убирают очень качественно и совсем недорого. Я к ним обращалась уже несколько раз и всегда довольна результатом.
Профайл

23.02.19 05:17
weter88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уборка после пожара
Ответить
Я тоже для уборки после пожара, как и многие тут, использовала средство OdorGone Smokebusters. Мне его подруга посоветовала, как очень эффективное и качественное средство для удаления запаха гари. Пользоваться им очень просто, обрабатываете помещение Одоргоном и оставляете на некоторое время. Запах удаляется полностью и гарью даже и близко не пахнет. Во всевозможном обилии средств, которые удаляют запах, OdorGone Smokebusters самый лучший. Советую!

Профайл

20.05.20 23:19
Виталий19




 



Re: Уборка после пожара
Ответить
У меня гараж горел, выгорело пару квадратов но гарь была повсюду, её почистил а запах въелся очень серьезно, соседи посоветовали одоргон http://www.odorgone.ru . Нашел и заказал Smokebusters. В применении очень прост. Обработал, закрыл на сутки и запах полностью ушел.
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri480 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина583 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson28 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.