/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок на Новый год
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Подарок на Новый год

17.11.18 11:11
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 575 / 575 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок на Новый год
Ответить
Серьги можете подарить или браслет. Тут как раз "Zoloto585" https://zoloto585.ru/ Можно присмотреть и заказать необходимое по очень даже привлекательным ценам, но смотрите сами
Профайл



10.12.18 09:57
Samoyka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок на Новый год
Ответить
Я очень люблю кофе и предпочитаю только натуральный в зернах, так же для меня важна свежесть обжарки, поэтому после долгих скитаний от магазина к магазину, от бренда к бренду я остановилась на Торрефакто и уже два года являюсь их постоянным клиентом. Если вы никогда не пробовали свежеобжаренный кофе, то очень советую заказать в Торрефакто и попробовать! У них кстати и подарочные наборы есть https://www.torrefac...abory/.
Профайл



28.12.18 14:48
ЛарисаКлеменко

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.07.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 451 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок на Новый год
Ответить
У меня вот мнение на счет новогодних подарков в этом году однозначное. Я буду дарить исключительно полезный продукт, который поспособствует укреплению здоровья. Таким подарком будет качественное фермерское оливковое масло Sergio Verdura, вот: https://verdura.ru.com . Почему оливковое масло? Потому что я своим родным желаю только добра и также максимально крепкого здоровья. И используя оливковое масло в приготовлении пищи мои родные перейдут на правильное и здоровое питание, что обязательно принесет свои положительные результаты в укреплении общего состояния их здоровья.
Профайл



12.01.19 10:57
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок на Новый год
Ответить
У нас это поход на голографическую сказку о Царе Салтане ( с П. Деревянко в главной роли) и потом поход в ресторан всем семейством. И по-маленькому подарочку каждому. В этом году не стали заморачиваться большими подарками, так как полно всего, берем в этом году зрелищами))))
Профайл


Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri20 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина46 28.03.24 10:21

От Полина
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi120 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.