/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Строительство бани
Распечатать  Ответить 
Строительство бани

27.04.18 13:58
Silvershade




 



Строительство бани
Ответить
Мы решили на своём дачном участке построить себе собственную баню. Чтобы так сказать с друзьями зимой можно было отдыхать. Но сейчас не можем найти нормальную компанию которая занимается строительствами бань. Подскажите где её можно найти?

27.04.18 21:20
Saberstaff




 



Re: Строительство бани
Ответить
В нашем городе есть небольшие бригады которые квалифицируются на строительстве бань и саун. Попробуйте зайти на городской портал, они там часто выкладывают свои объявления касательно строительства. Там собственно и цены имеются.

28.04.18 10:40
Spellwarden




 



Re: Строительство бани
Ответить
Мы когда искали нормальную компанию которой можно доверить строительство бани на нашем участке. То для себя выбрали их https://spa-kiev.com.ua/. Они достаточно опытные в этой сфере, и имеют за спиной не один десяток готовых проектов. И по цене получилось недорого.

31.07.18 23:02
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.08.17
Сообщений: 1083



 Уровень: 28
Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2071 / 2071 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1277 / 1283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1277 / 1283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 83 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 83 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство бани
Ответить
Наверное каждый человек мечтает о хорошей баньке во дворе, но к сожалению мало у кого есть на нее деньги
Профайл

31.07.18 23:40
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство бани
Ответить
С небольшой баней думаю справится практически любая строительная компания. По крайней мере эту http://iskdp.ru/ организацию точно можно взять в качестве подрядчика для постройки бани. Но выбирать естественно вам

--
Профайл

02.08.18 12:59
vetabel

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 211



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство бани
Ответить
Я поначалу хотел купить отдельно материал, а потом нанять небольшую бригаду строителей – друг так строил себе дачный дом. Но тут он звонит и говорит, что его "кинули", хорошо хоть материалы остались, но с задатком пришлось попрощаться. Поэтому я решил не экономить, а заказать в одном месте и профилированный брус, и строительные работы. Посоветовали компанию "РусьСтрой" http://gkrus-stroy.tomsk.ru/bani-iz-profilirovannogo-brusa/. Может, кто-то с ней уже работал?
Профайл

09.12.18 00:02
Vlad765

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Строительство бани
Ответить
Немного с вами не соглашусь, хорошую баню можно построить дешевле, чем многие думают. Сложно представить русского человека в своем доме, да без бани. И построить баню за 300 тысяч можно, конечно не включая отделку. А сделать отделку можно и самостоятельно, закупив нужные материалы. Когда я строил баню, я представлял как она может выглядеть, но для меня как не знающего человека это было сложно). Выбрал подрядчика, они построили баню, все остальное я делал самостоятельно. Проект бани смотрел здесь: https://houmy.ru/pro.../bani-7 . Проект выбирала супруга, так как ей баня нравится больше, чем мне и бывает она там чаще. По своему опыту скажу, что не очень это затратно, и каждый может имеют свою баньку во дворе.

[ Редактировано Vlad765 в 11.12.18 16:54 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  бани из бруса10547867 26.03.24 13:31

От Kendra
  Кто занимается строительством газовых котелен?3Kamikadze276 16.03.24 12:19

От kIRIev
  Кто сможет помочь со строительством небольшого домика на дач2kantimirovre377 13.03.24 18:07

От romasinutson
  Строительство деревянных домов0slavniy.nicita400 25.02.24 10:04

От slavniy.nicita
  Строительство деревянных домов0slavniy.nicita390 25.02.24 10:03

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.