/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Планируем открывать салон красоты
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Планируем открывать салон красоты

08.08.18 09:25
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1986



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Цитата:
Осталось набрать персонал и собственно закупить всё что понадобится для создания красоты. Разные косметические средства. И хотелось бы найти проффесиональное всё. Что бы если работать, то на высоком уровне. А где бы всё это закупить? Не встречали места?


Могу посоветовать вам магазин Сosmeticpoint, там вы можете купить крем для ног aravia https://cosmeticpoint.ru/catalog/aravia_professional_araviya_krem_dlya_nog_ot_natoptyshey_s_mochevinoy_550_ml_spa_pedikyur.html и прочие необходимые косметические средства для вашего салона красоты. Качество продукции высокое и цены приемлемые.
Профайл

15.08.18 20:25
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Если планируется открытие салона красоты, то лучше конечно закупку делать в одном месте а не распыляться по многим сервисам. А за оптовую покупку еще и скидки возможны. И если все присутствует в smartbuy.ru, то и купить все что нужно уж на доставке точно будет экономия хорошая. Для начала это важно.
Профайл

16.08.18 12:14
LasTochka

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Цитата:
MariaAnnaMVD пишет:
Да уж очень важно, чтобы применяемая вами косметика была максимально хорошего качества. Желательно известных проверенных брендов, очень неплохо использовать только натуральные косметические средства, поскольку у многих сейчас аллергия на косметику. Вот если заинтересует, посмотрите выбор и ассортимент на https://www.smartbuy...ogiya/. Очень широкий выбор и при оптовых закупках возможны скидки.


Вы правы, очень важно правильно подобрать косметику именно для своего типа кожи, а то можно вместо того, что бы привести себя в порядок, наделать беды... Лучше всего не заниматься самодеятельностью, а проконсультироваться с косметологом.
Профайл

19.08.18 14:24
Гость




 



Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Доброго времени суток. Вам еще в первую очередь нужен детально разработанный бизнес-план. Также нужно хорошенько подумать о своем бренде, придумать свою фишку. А кстати, слышали вы, что с 1 июля этого года все предприниматели должны были перейти на онлайн-кассы с фискальным накопителем. При не выполнении предусмотрен штраф. Могу посоветовать кассу фирмы Эвотор https://evotor.ru/partners/kazan/. Отличные онлайн-кассы у них и по приемлемой цене.

05.12.18 13:46
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Если есть желание, нужно воплощать его в жизнь
Профайл

25.01.19 10:37
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Салон красоты это замечательный бизнес, который требует не малых вложений, но оно того стоит конечно. Могу вам подсказать интернет-магазин, где можно заказать аппарат для чистки лица https://hydrafacial....-tower/ Он вам точно нужен будет, потому что это одно из самых популярных процедур.
Профайл

20.02.19 19:47
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Это моя давнишняя мечта)
Профайл Посетить веб-сайт

20.02.19 20:55
Гость




 



Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
А я наконец-то насобирала деньги и открыла свой салон красоты. Для этого специального долго искала, где можно выгодно закупить косметологическое оборудование https://italybeauty.ru/kosmetologiya/ . Купила замечательные итальянские косметологические кресла. Уверена, ещё лет 10 не буду их менять

21.02.19 17:22
KOPOLEBA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 363



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Нужно искать хороших поставщиков с опытом работы и положительными отзывами.

--
Купить справку от врача Москве
Профайл

23.02.19 15:01
Мария




 



Re: Планируем открывать салон красоты
Ответить
Я люблю, когда ногти выглядят ухоженно и красиво. Но мне все мастера маникюра могут воплотить мои желания на ногти. Никто другой, как я сама себе не сможет сделать идеальные ногти и воплотить мою идею в голове в реальность. Поэтому я попросила мужа подарить на День Рождение аппарат для маникюра, который он заказывал в интернет магазине veranail, потому что там хороший выбор качественных и оригинальных аппаратов, которых нет у нас в городе. Тем более там цены не кусаются, быстрая доставка и есть скидки, посмотрите сами и начните самостоятельно ухаживать за ноготочками
https://veranail.com...ikyura/ . И спустя время я уже имею опыт в этом деле, моими работами интересуются другие девушки и просят меня за деньги делать маникюр и гель-лак. Так что задумываюсь еще более интенсивнее заняться этим делом.
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Автосалон по продаже авто1Дмитрисус109 25.03.24 00:56

От maryiapla
  Кто посоветует спа-салон в Новокузнецке?2Barrracuda211 19.03.24 22:08

От Kostara19
  порекомендуйте хороший спа-салон в Челябинске!2Barrracuda191 19.03.24 22:07

От Kostara19
  посоветуйте решения для предпринимателей в сфере красоты1Kr1stya189 13.03.24 18:42

От Kr1stya
  Косметологические аппараты для салонов красоты4Lacew1556 12.03.24 21:38

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
97 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.