/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Чем питается черепаха?
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Чем питается черепаха?

28.08.13 11:55
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
я незнала што ани питаютца фруктами :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D : хи хи хи хи думала травой

28.08.13 11:48
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
травой петаетца цветами вот чем питаетца ппп :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P 8-) :-P :-)

08.08.12 18:58
Олеся77

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.08.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем питается черепаха?
Ответить
Обычно, черепахи едят фрукты и овощи. Но у ДИМЫ - это уникум.
Профайл

31.03.12 12:55
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
Моя черепашка сухопутная,маль чик зовут Чип ел только листья салата,морковку (через терку),яблоко,о гурец,пока я в интернет не зашла и не узнала что еще они могут есть,как определить мальчик или девочка,что еще так много их видов!И я считаю что они очень интересные!!!Се годня например мы услышали как он чавкал пока ел)))Да еще так громко)))Живет он у нас в коробке в опилках а иногда в песке Какает редко,а когда меняем опилки или песок на дне коробки очень много желтых следов)))Ах да в углу коробки есть дырочка и он часто туда голову суёт,буд-то в окошко глядит!!! :-D

01.08.11 08:12
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
Подскажите, пожалуйста как и чем кормить черепаху вчера подарили незнаю ничего и расскажите про них!
;-) ;-)

23.07.11 18:20
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
вы все больные на голову чтоли?черепаха не должна жить на полу!на полу они получают травмы и заболевают простудными заболеваниями!!
В спячку черепаха в домашних условиях впадать не должна!
И кормить ее можно ТОЛЬКО растительной пищей. В энциклопедию залезте, и подумайте, откуда у черепахи ферменты, для того, чтобы переварить продукты животного происхождения?

Так как у черепахи очень замедлены все процессы в организме, то те "10 лет, которые она у вас живет"-это не жизнь, а мучительная агония! И вместо положенных 60 лет черепаха живет в несколько раз меньше... Это даже жизнью назвать трудно, скорее существует :(

12.07.11 03:02
jaki

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем питается черепаха?
Ответить
Я не советую заводить черепаху. Много возни с ней. Аквариум чистить надо часто. Кушает все,и смотря еще конечно какая именно черепаха.
____________
online movies

[ Редактировано jaki в 14.7.11 18:51 ]
Профайл

02.12.10 00:33
boba

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 753 / 753 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 753 / 753 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем питается черепаха?
Ответить
у знакомых была - ела листья и огурцы, всякую такую еду. жила оооочень долго. лет 20 наверное.
Профайл

18.10.10 09:28
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
Очень интересно написано.Смеялась долго:)))Автору + 5

17.10.10 12:29
Гость




 



Re: Чем питается черепаха?
Ответить
а рыбу ест? :-o
Страница 4 всего 6«123[4]56»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аналог препарата "Оземпик" в России: чем его можно заменить0SofiyaSemchuk163 17.04.24 11:48

От SofiyaSemchuk
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska495 13.04.24 17:36

От Vlada26
  Почему шумит посудомоечная машина0162 10.04.24 14:41

От 
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok194 10.04.24 09:53

От homyachok
  Почему быстро рвутся капроновые колготки2ZarunaLipska302 14.03.24 14:07

От Flanelna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.