/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Качественная мебель
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Качественная мебель

23.12.18 18:46
Ася




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Девчули, нужен совет. В инсте увидела у блогера офигительную мебель, как из фильма. Она очень рекомендовала, я конечно не верю всему что слышу, но с виду действительно мебель крутая. Перешла по отметкам это Cremino by Trudi. Шикарнейший вариант для детской, отделка и декор, этими няшными кроликами мне уже запали в душу, ходила на днях в магазине смотреть. Еще кто-то видел коллекцию? Как вам с виду и по качеству?

24.12.18 03:56
aninkat

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественная мебель
Ответить
Я люблю простую и функциональную мебель! Особенно когда живешь в небольшой квартире и необходимо каждый сантиметр использовать с пользой) Вот не давно как раз купила столик трансформер https://bestmebelik....ry.html ) Так он вроде и мало места занимает и если разложить можно даже устроить семейный ужин)
Профайл

24.12.18 23:10
Нина




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Цитата:
Девчули, нужен совет. В инсте увидела у блогера офигительную мебель, как из фильма. Она очень рекомендовала, я конечно не верю всему что слышу, но с виду действительно мебель крутая. Перешла по отметкам это Cremino by Trudi. Шикарнейший вариант для детской, отделка и декор, этими няшными кроликами мне уже запали в душу, ходила на днях в магазине смотреть. Еще кто-то видел коллекцию? Как вам с виду и по качеству?

Красивая мебель, линии плавные и углы скошены, чтобы ребенок не влетел. Хорошо, что из бука все, тогда вещи прочные, не будут ни вбирать, влагу ни рассыхаться. У меня муж работает с перевозкой дерева, то он меня по этому просвещал, и активно принимал участие в выборе мебели для детской.

25.12.18 20:42
Малена




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Я бы забрала все, даже не смотря, из какого дерева))). Очень мило раскрасили, и фигурки прикольные. А краска кстати там нормальная, а то вроде много отделки, вообще интересно как держатся будет. Сможет малыш отковырять или нет.

26.12.18 12:58
Галина




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Увидела еще, когда только вышла коллекция мы тогда только кроватку искали, но не подошло по деньгам. Взяли от того же производителя вариант попроще. Там нет столько декора, больше под классику, но в интерьер хорошо вписалась и дорого выглядит.

27.12.18 01:39
Ася




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Цитата:

Я бы забрала все, даже не смотря, из какого дерева))). Очень мило раскрасили, и фигурки прикольные. А краска кстати там нормальная, а то вроде много отделки, вообще интересно как держатся будет. Сможет малыш отковырять или нет.

Ой, я вас так понимаю, тоже бы купила половину детского супермаркета, и все хочется все надо. Наверно в детстве в куклы не доиграла, но сейчас будет шанс наверстать упущенное вместе с доченькой.

27.12.18 01:43
Ася




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Цитата:
Увидела еще, когда только вышла коллекция мы тогда только кроватку искали, но не подошло по деньгам. Взяли от того же производителя вариант попроще. Там нет столько декора, больше под классику, но в интерьер хорошо вписалась и дорого выглядит.

По поводу кроваток, там действительно разные варианты есть и более бюджетные, но это все равно итальянское качество, так что думаю, в любом случае не прогадали.

27.12.18 15:33
Галина




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Вот поэтому и боюсь идти в магазин без мужа. Нужен шкаф и кровать, а если попаду одна то наверно спущу все деньги да еще и в минус))).

27.12.18 16:54
Ника




 



Re: Качественная мебель
Ответить
Она действительно круто смотрится, если сравнивать с рыночными брендами noname, то и говорить не о чем. Достаточно раз увидеть вживую и искать другую не пойдете, гарантирую.

15.01.19 23:58
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 777 / 777 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественная мебель
Ответить
Мне очень нравится сейчас белорусская мебель. Вот это я понимаю соотношение цены и отличного качества. Недавно меняли мебель в спальне, так я прям влюбилась в эту мебель.

--
Купить анализы в Москве
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov312 16.04.24 21:38

От maryiapla
  Мебель для спальни 9Лола*517 16.04.24 13:51

От Zekelda
  Re: Мебельный маркетплейс России0Jiomi119 15.04.24 14:29

От Jiomi
  Какие мебельные магазины в Краснодаре знаете? 2Балерина190 15.04.24 00:36

От Застенчивая
  Мебель для спальни3Gorchitsa146 14.04.24 05:29

От Зуха

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.