/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Re: Флешмоб на последний звонок
Распечатать  Ответить 
Re: Флешмоб на последний звонок

06.05.18 13:23
madama




 



Re: Флешмоб на последний звонок
Ответить
Всем привет! Нужен совет ,я совсем недавно начала работать в школе учителем музыки. Пока что меня еще не совсем воспринимают , как педагога, бывали случаи даже путали с учеником . Так вот ,мне бы хотелось провести ,что то уникальное и запоминающиеся ,что бы всем запомнилось ,было весело и я как бы в глазах своих коллег была на голову выше. Есть вот такая идея https://make-emotions.ru/fleshmob-na-poslednij-zvonok хотела бы послушать мнение со стороны , потому что как по мне -это гениально .
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана31 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость53 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость182 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна76 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость749 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.