/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Лечение рака
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Лечение рака

19.04.18 13:57
Truebringer




 



Лечение рака
Ответить
У моих хороших знакомых сейчас большие проблемы со здоровьем. И они сейчас ищут нормальный медицинский центр в котором специализируются на лечении рака. Желательно чтобы в центре было новейшее оборудования. А то в нашем городе этого очень сильно не хватает.

19.04.18 21:43
Silversinger




 



Re: Лечение рака
Ответить
Ну в нашем городе вы скорей всего не найдёте нормальную медицинскую клинику в которой можно заказать такое лечение. Попробуйте поискать за границей предложения. Я думаю там и оборудование будет получше.

21.04.18 00:00
Anahuginn




 



Re: Лечение рака
Ответить
У моего друга тоже когда то была склонность к раковой опухоли, и в итоге ему помогли в их клинике http://tomoterapy.ru. Они всё сделали на высшем уровне, и за небольшие деньги. Во многом благодаря их хорошему оборудованию.

08.05.18 09:56
maria147

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение рака
Ответить
Европейская Клиника специализируется на лечении рака, это одна из немногих частных специализированных клиник в России. Используют современные хирургические, химиотерапевтические и интервенционные методы лечения. Подробнее о лечении можете почитать здесь https://www.euroonco.ru/departments/himioterapiya.
Профайл

18.05.18 22:17
Саша85

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 224



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 536 / 536 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение рака
Ответить
Я знаю , что нужно поддерживать организм сильными препаратами и химиотерапией.
Я недавно сдавал кровь и врачи сказали что подозрение на рак. Пока ждал подробных результатов облазил весь интернет и нашёл статью https://pro-rak.ru/zlo-opuhol/limfoma/analiz-krovi.html. После получение онкология была отрицательной :-)
Профайл

08.06.18 10:36
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение рака
Ответить
клиника хорошая действительно нужна, но кроме этого необходимо еще и самим многое читать и узнавать.
Профайл

08.06.18 11:33
Гость




 



Re: Лечение рака
Ответить
Хорошая клиника играет действительно большую роль, но многое еще зависит т стадии заболевании, чем позже выявить, тем сложнее лечить. Вот тут http://spizhenko.cli...lyogkih про рак легких читала многое, там и цена есть. У меня оба деда умерли от рака легких, но они курить бросить не смогли(

21.06.18 12:54
kotik-kot

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение рака
Ответить
Попробуйте поискать в интернете, почитайте отзывы на медицинских форумах.
Профайл

21.06.18 21:20
полина71

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение рака
Ответить
Я не думаю, что в лечении такой серьезной болезни, как онкология поможет интернет. Сейчас за границей есть много эффективных методик диагностики и лечения рака. Моей тете посоветовали обратиться в в израильскую клинику "Ассута" https://www.assuta-clinics.com/, в которой работают хорошие специалисты и самое современное оборудование.
Профайл

29.11.18 16:28
FLorinskaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение рака
Ответить
сейчас многие обращаются к нетрадиционным методам лечения рака
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Моей бабушке требуется лечение катаракты6Регул00677 21.03.24 20:42

От АннаАнохина
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita102 18.03.24 13:17

От slavniy.nicita
  Тараканы 1Гость206 06.03.24 09:41

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.