/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: Домашний Детский Сад Приглашает Малышей!, ст.м Авиамотор
Распечатать  Ответить 
Re: Домашний Детский Сад Приглашает Малышей!, ст.м Авиамотор

10.03.10 15:16
Гость




 



Re: Домашний Детский Сад Приглашает Малышей!, ст.м Авиамотор
Ответить
Домашний Детский Сад Приглашает Малышей!, ст.м Авиамоторная,пл.Ильича,Перово.

Здравствуйте мамы и папы! Если данный момент Вы нуждаетесь в услугах няни, то обратите внимание на наше предложение! У нас Ваш малыш получит общение с детками и оплата у нас не такая дорогая как услуги няни. Наш домашний детский сад приглашает малышей в группу из 6-7 ребятишек! У нас теплая домашняя атмосфера, сбалансированное питание, занятия по системе Монтессори, по развитию речи, лепке, аппликации, рисованию, развивающие игры и многое другое!
График посещения Вы выбираете сами, так же есть возможность круглосуточного и кратковременного пребывания! Оплата договорная.
Работаем все лето, осуществляем запись на осень.
Количество мест ограниченно.
Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте www.maminsad.ru, по телефонам:8 926 222 3651,8 965 431 48 67
Наталия, Аня.
:-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана139 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn231 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость605 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Через кого подключить домашний интернет?8rekninol1393 18.06.26 14:17

От Vlada26
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36452 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.