/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Роджер
Распечатать  Ответить 
Роджер

16.06.18 09:15
Goofy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Роджер
Ответить
Роджер - молодой писатель, который пережил ужасы войны во Вьетнаме. Но он еще не догадывался, что это станет лишь началом трудностей. Брак вскоре развалился, юный сынишка пропал, а ночные кошмары являлись к герою чуть ли не каждую ночь. Желая написать произведение о своих переживаниях, герой селится в мрачном и старинном доме, который он получил в наследство от своей тети. Слухи об этом месте не самые приятные. Хозяйка дома была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор в здании по ночам раздаются ужасные звуки.

[IMG]http://i.imgur.com/RweKPjH.jpg[/IMG]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  PR-агентство в Москве0serega25101 18.04.25 09:06

От serega2510
  Re: Учись психологии дистанционно!0рома2 18.04.25 09:02

От рома
  Компания "АкваОптим"0slavniy.nicita1 18.04.25 08:59

От slavniy.nicita
  Узнать больше о лечении суставов препаратом АРТРАВИР® КОМПЛЕ0axied1165 18.04.25 05:50

От axied11
  Учебный центр в Москве0palonius1552 18.04.25 01:57

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.