/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Хочу бросить курить перед беременностью
Страница 8 всего 12«1...567[8]9101112»
Распечатать  Ответить 
Хочу бросить курить перед беременностью

28.02.16 23:54
Diden

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Вы слышали о таком http://www.alcoclini...vaniem/ Ну вообще как средневековый век, как можно верить, что иглоукалывания помогут?
Профайл

29.02.16 17:51
Валерия




 



Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Вообще курить лучше бросать хотя бы за пол года до беременности и не только будущей маме, но и папе тоже. И еще полезная информация, по поводу бесплатного экстракорпорального оплодотворения http://registr-eco.ru/ срок акции должен закончится в конце года...

05.03.16 12:10
Гость




 



Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
По мне лучший способ бросить курить - это электронная сигарета. Всем советую, как оптимальный вариант. Брала на http://smoke-market.ru/ базу и жидкость для заправки. Желание курить постепенно ушло.

09.05.16 17:48
lyly25

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 445 / 445 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Мне кажется, что основная мотивация бросить курить перед беременностью - это огромное желание родить здорового ребенка. Ведь в противном случае, будите всю жизнь корить себя. Много способов, как бросить курить смотрите тут:http://www.odnadama.ru/zdorovie/kak-brosit-kurit-bez-plastyrej-i-tabletok-raz-i-navsegda-delyus/

[ Редактировано lyly25 в 09.05.16 14:49 ]
Профайл

14.05.16 07:46
Samotoy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
давно пора было уже бросить курить
Профайл

20.06.16 17:41
zoiele

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 87



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Побороть никотиновую зависимость возможно. Важно перетерпеть первые 24 часа, и после этого с каждым днем желание будет уменьшаться http://medbooking.co...nnosti. Однако, если вы - курильщица со стажем, и не обходились без десяти и более сигарет в день, избавляться от зависимости нужно постепенно, в течение нескольких недель. Дело в том, что резкий отказ от никотина является стрессом для организма и может привести к изменениям в работе сердечной мышцы. Поэтому разбейте этот процесс на три этапа.
Профайл

06.07.16 10:12
Ника




 



Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Правильно сделаете если решите бросить курение. Если почитать http://altravita-ivf.ru/novosti/novosti-med/kurenie-vo-vremya-beremennosti.html.html то сразу станет понятно,что хорошего от курения - мало. Поэтому стоит задуматься прежде чем в очередной раз распечатать новую пачку сигарет.

24.07.16 22:01
ola11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
обязательно бросайте
Профайл Посетить веб-сайт

28.07.16 18:24
ромашка88

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
С электронной сигаретой я познакомилась 4 года назад, когда планировала беременность. Сразу бросить курить не получалось, поэтому я перешла на электронные. Долго изучая разные модели в интернет-магазине остановилась на https://www.sigaretnik.ru/catalog/elektronnye_sigarety/elektronnaya-sigareta-joyetech-ego-aio-d16/ , решила остановиться на iSmoka ICE BDC: несмотря на то, что внешне она непохожа на обычные сигареты, остальные её качества мне понравились - объёмный картридж для жидкости и простота использования. Купила, попробовала, понравилось)) Иногда срывалась на обычные сигареты, но, тем не менее, это стало скорее исключением. После рождения ребёнка через какое-то время снова закурила простые сигареты. Привычка стала меня угнетать и появилось множество дурных мыслей: убиваю себя, рак лёгких и т.д. Достала из шкафа iSmoka ICE BDC. И вот уже второй месяц активно использую. Заказала жидкости разной крепости, тяги к простым сигаретам нет совершенно, если не употреблять алкоголь)) Практически сразу прошёл кашель, избавилась от запаха от одежды, волос, изо рта. Гораздо меньше и реже тянет курить, кроме того, электронку можно использовать и в общественных местах, и лёжа в кровати, словом - везде! Жидкость с минимальным количеством никотина (3 мг) вполне меня устраивает!

[ Редактировано ромашка88 в 28.07.16 16:34 ]
Профайл

12.08.16 21:16
Гость




 



Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
спасибо за совет
Страница 8 всего 12«1...567[8]9101112»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу увеличить грудь 3Lapika153 24.03.24 12:14

От Mitti
  Хочу особенный купальник1Лихая_Кристи_Я214 20.03.24 22:20

От Хŷдøжнųk
  Хочу купить пальтишко3Poliha414 20.03.24 11:40

От Zekelda
  Хочу дачный дом сделать красивым5DamasAmsterdama282 16.03.24 10:10

От Ингуля
  хочу попробовать свои силы в ставках1Гость218 16.03.24 01:12

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.