/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Хочу бросить курить перед беременностью
Страница 4 всего 12«123[4]567...12»
Распечатать  Ответить 
Хочу бросить курить перед беременностью

28.02.11 15:38
Joia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 711 / 711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 711 / 711 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Как бросить? Да просто взять себя в руки и больше не курить. Говорю это не просто так, сама курила довольно долго, потом в один день собралась и перестала. А всякие там препараты или помощь специалистов, как по мне - полная туфта.
Профайл

11.03.11 09:59
Zet23

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
У меня подруга тоже бросала, но она как представила что ребенок у нее внутри будет этим дышать... И сразу получила стойкое отвращение к сигаретам. Поэтому психологический настрой наверное главное
Профайл

13.03.11 17:01
kodi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
отвлекайтесь на что-то, кушайте семечки, карамельки... :-)
Профайл

24.06.11 20:37
olga-borisova

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 677 / 677 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 677 / 677 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Думаю, бросить ради ребенка легче, если не удавалось раньше.
Профайл

26.06.11 18:47
Манна

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 797 / 797 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
знаю, что многие во время беременности очень легко бросали курить. К сожалению не все после беременности бросили это дело навсегда. :-( Но кроме того, что бросить курить, желательно бы еще печень почитить. Вы даже не представляете, какая она зашлакованная после курения. Мне рекомендовали для чистки гептралайт пить. Реально помогает.
Профайл

05.07.11 22:02
zhena-online

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.07.11
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 676 / 676 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Я тоже хочу бросить курить, еще не беременна... Видимо всех курящих девушек это волнует... Вот только как? совсем не представляю... Всё таки всё больше думаю, что сама беременность спровоцирует меня бросить :idea:

--
Жена-OnLine: Для будущих и настоящих жен
Профайл Посетить веб-сайт

24.09.11 08:29
Fobiya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 664 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Подружка сейчас бросает с табексом и электронной сигаретой. Спрашиваю - помогает? Она говорит, что в таком состоянии непонятно, есть эффект или нет. Таблетки дня через 4 пить бросила, держиться на морально-волевых. Хочу стрельнуть у нее остаток и попробовать бросить сама. Хотя без желания внутреннего никакие таблетки не помогут.
Профайл

25.01.12 00:58
Маляка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 653 / 653 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
У меня знакомый при помощи табекса бросал, но по схеме ему не помогали таблетки, так он сразу полпачки съел. Зато потом тошнило до безумия, резко курить бросил ;)
Профайл

23.08.12 22:46
ppopovva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
я тоже всегда говорила,что брошу,вот малышу уже год и 3 месяца,а бросить никак не могу,не курила только в роддоме,слабохарактерная я!!! Удачи тебе!
Профайл

23.08.12 22:47
ppopovva

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
меня не спровоцировала,был жуткий токсикоз и только сигареты спасали.
Профайл
Страница 4 всего 12«123[4]567...12»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  хочу записаться на пилатес1Kr1stya81 15.04.24 14:27

От J3nka
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya518 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer169 08.04.24 12:06

От begtopmer
  Хочу попробовать сделать себе розовые волосы5VeraDaimond3460 05.04.24 17:38

От Maria23456
  хочу купить туфли3NeteliNavka162 31.03.24 19:06

От Моэл

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.