/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Хочу бросить курить перед беременностью
Страница 3 всего 12«12[3]456...12»
Распечатать  Ответить 
Хочу бросить курить перед беременностью

01.12.09 09:40
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 857 / 857 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 857 / 857 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Мамочки если хотите чтобы у вашего ребенка было по 6 пальцев на руках или ногах, и хотите постоянно лежать с ним по больницам с хроническими болезнями, то можете продолжать пить, курить и т.д. Насмотрелась в больничном отделении на таких мамаш.
Профайл

05.12.09 15:13
styula

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.09.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 802 / 802 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
А мне кажется, что чтобы бросить курить - нужно просто этого реально захотеть. У меня очень много друзей и знакомых расстались с этой вредной привычкой, причем стаж был у некоторых очень большой. Кто-то семечки жевал, кто-то шоколадки..Все говорили, что просто психологическая привычка ощущать сигарету в пальцах, во рту. Но физически никто не страдал.

--
Сказки, стихи, добрые рассказы на детском портале " В гостях у Василисы".
Профайл Посетить веб-сайт

25.01.10 01:08
katarinka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 17
Откуда: Украина



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 757 / 757 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 757 / 757 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Перед беременностью бросить курить - это одно, а вот не думаете ли Вы о том, что на будущего ребенка может повлиять то, что Вы то и до беременности курили? Лучше вообще не начинать это гиблое дело(
Профайл

09.03.10 22:27
Katalina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.03.10
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 745 / 745 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 745 / 745 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Я курила 10 лет, но всегда держала мысль в голове, что за год до беременности брошу курить. Не знала как, не знала когда, просто понимала, что нужно будет бросить курить.
В прошлом году муж озадачился темой бросания курить, прочитал книгу Аллен Кар "Легкий способ бросить курить" и бросил!!!!
Я после этого курила еще месяца 3, но мне было скучно в одиночестве дома курить и я тоже взялась читать эту книгу. Она есть такая же только специально для женщин.
В общем, прочитала и бросила! Вечером скурила последнюю сигарету, а на следующее утро уже не курила.
Первые три дня было тяжелова-то, но не из-за тяги курить, а просто не знала чем себя занять в то время, когда обычно курила.
Я не курю уже больше года. И самое интересное, что почти через год, как я бросила курить, я забеременела!
:-D

--
www.spvsamare.ru - Союз покупателей г.Самара.
Приглашаем в наш клуб шопоголиков и ценителей совместной покупки!
Профайл

19.05.10 14:03
LilleMille

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.10
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 736 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 736 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
ты большая умница, что так серьезно пожходишь к вопросу! (ничего, что я на ты?)

у меня была таже проблема - я курила около пачки в день на протяжении 9 лет (с 2001г)

И мало того, мне вообще в кайф было курить, а утром - сварить кофе, сесть в кресло на балконе, солнце, кофе, сигарета и новости прочитать :))) Без этого день не начинался!

Это я все в тому говорю, что бы сказать, что сам факт того, что мне прийдется бросить курить вводил меня в негатив. Не могла себе представить, как это.

Я пробовала жевачки никоретте, пластырь никоретте и проч. и проч (практически все, что было в аптеке) - толку ноль :-( , а денег ушло море! Помимо этого, и от пластыря и от жевачки постоянно болела голова вплоть до тошноты. Я решила от всего отказаться и прочитала книгу Алана Карра - Легкий способ бросить курить.

Это действительно легкий способ!!! Я была просто в шоке, самое сложное - это прочитать книгу. ))) Рекомендую ее теперь всем, так как если такой заядлой курильщице как я, это помогло, то поможет всем :)

Не курю уже полгода. Не могу сказать, что совсем не тянет, иногда думаешь - эх, закурить бы) Но эти мысли типа - эх, пироженное бы съесть. Это совсем другое желание, курильщики поймут :)
Зато как я радуюсь, что я не курю. Иногда идешь по улице, уловишь дым, и думаешь - слава богу, позади ! ))

Много букв, но все для того, что бы девочки, которые хотят бросить, не сомневались!
А еще для такой цели ! ;)
Профайл

19.05.10 14:04
LilleMille

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.10
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 736 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 736 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
о, я написала о том же, что и вы!
Не читала все комментарии :)
Профайл

22.06.10 10:28
Ариша

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 742 / 742 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
по моему сама мысль о ребёнке и всё))) как подумаешь что на нём это отразится ))сразу курить не хочется) :-D
Профайл

24.06.10 10:01
Гость




 



Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
Мы с мужем бросили одновременно больше 2 лет назад.Ждём малышку.)Помогла нам в хорошем деле отказа от дури книга А.Карра Лёгкий способ бросить курить,и естественно настрой.Первую неделю будет трудно.Готовьтесь.
;-)

08.01.11 11:36
barabashka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.01.11
Сообщений: 5
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 701 / 701 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
:-) Лучше-то оно лучше, но если уже курила (ошибка молодости, так скажем), то что теперь, вообще детей не рожать. У нас полфакультета (почти на 100 процентов состоящего из девушек) курило в свое время, сейчас большинство вышли замуж, бросили эту привычку и нарожали детей.
Я курила лет с 18 и примерно до 25, потом бросила. Не перед беременностью, т.к. тогда еще беременеть не собиралась, просто надоело курить. У меня легко получилось бросить: я сама хотела этого не во имя чего-то (рождения здорового ребенка, например), а просто потребность у меня возникла перестать травиться табачным дымом. Препаратов никаких не использовала, не верю я в их эффективность. Просто перестала курить - и все. Первые недели очень хотелось, прямо испытывала физические мучения и острое желание закурить. Потом желание само собой пропало и больше не возникает. Вот уже больше трех лет не курю, за это время родила ребенка здорового, курить начинать не буду больше.
В какой-то мере мне очень помогла книжка Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Как я поняла ее основную мысль: бросайте курить не потому, что курить плохо (стыдно, некрасиво, может нанести вред здоровью, особенно при беременности). В этом случае Вы будете ощущать себя обязанной (я должна ради ребенка), жертвой обстоятельств (курила бы, но надо родить здорового малыша, так что придется бросить), что психологически тяжело и некомфортно. Основная причина бросить курить: как приятно НЕ курить! Как хорошо пройти лесу, вдыхая полной грудью! Как здорово не мучиться утренним кашлем! Как прекрасно, когда от рук не воняет табаком! Как замечательно, что я могу сосредоточиться на теме лекции (фильма, рабочего совещания), а не думать о том, как хотелось бы именно сейчас закурить! Представьте себе все плюсы отказа от курения. И вам никогда больше не захочется закурить!
Профайл Посетить веб-сайт

21.02.11 04:25
Сеньорита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу бросить курить перед беременностью
Ответить
По-моему, готовясь к такому событию с бросанием курить вообще не должно быть проблем!
Профайл
Страница 3 всего 12«12[3]456...12»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  хочу записаться на пилатес1Kr1stya83 15.04.24 14:27

От J3nka
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya518 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
Что важно знать перед покупкой услуги бурения скважины под к0begtopmer169 08.04.24 12:06

От begtopmer
  Хочу попробовать сделать себе розовые волосы5VeraDaimond3462 05.04.24 17:38

От Maria23456
  хочу купить туфли3NeteliNavka162 31.03.24 19:06

От Моэл

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.