/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Не могу забеременеть.
Страница 2 всего 10«1[2]345...10»
Распечатать  Ответить 
Не могу забеременеть.

25.03.19 14:38
Гость




 



Re: Не могу забеременеть.
Ответить
ЭКО не пробовали?

25.03.19 14:44
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
А вы мужа проверяли?Зачастую мужчины говорят что с ними все в порядке,что они здоровы и отказываются идти к врачу, а проблема может быть в элементарном, гипоплазии яичек https://gipoplazia-yaichek.ru/,которая мешает естественному зачатию.
Профайл

25.03.19 15:02
Катруся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Да мужчину обязательно нужно проверить, если женщина здорова то 100% причина в мужчине.Моя подруга очень хотела второго ребенка но у мужа после простатита были осложнения и не удалось забеременеть естественным путем поэтому решились на ЭКО https://getting-preg...-40.ru/,хотя им было уже далеко за 40.
Профайл

26.03.19 18:12
dima116

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 286 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
купить ферматрон плюс можно по ссылке и по приемлемой цене,подробное описание и консультации специалиста все это вы найдете на странице сайта.
Профайл

14.11.19 21:33
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
С чего начать планирование беременности? Какие необходимо сдать анализы? Я через это ни разу не проходила, поэтому тех, кто поопытнее, прошу помочь. Что нужно делать в таких ситуациях, посоветуйте!
Профайл Посетить веб-сайт

18.11.19 14:44
Даригуша

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Естественно, планирование беременности надо начинать с выбора грамотного репродуктолога, гинеколога, у которого вы течении всего этого времени будете наблюдаться. Это действительно важно. Надо полностью провериться на наличие каких-либо гинекологических заболеваний, у вас их не должно быть, поэтому отнеситесь серьезно ко всем анализам, обследованиям. Не пейте ни в коем случае всякие бады не по назначению, принимайте только то, что врач-гинеколог вам выпишет.
Профайл

18.11.19 14:44
Даригуша

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Естественно, планирование беременности надо начинать с выбора грамотного репродуктолога, гинеколога, у которого вы течении всего этого времени будете наблюдаться. Это действительно важно. Надо полностью провериться на наличие каких-либо гинекологических заболеваний, у вас их не должно быть, поэтому отнеситесь серьезно ко всем анализам, обследованиям. Не пейте ни в коем случае всякие бады не по назначению, принимайте только то, что врач-гинеколог вам выпишет.
Профайл

18.11.19 14:48
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Да, конечно, я и сама не понимаю тех, кто занимается самолечением в случае чего. А вот такой вопрос у меня, какого гинеколога, вы смогли бы посоветовать в Питере? Я просто вообще с этим вопросом практически впервые сталкиваюсь, было бы хорошо сразу найти хорошего врача, профессионала
Профайл Посетить веб-сайт

18.11.19 14:55
Даригуша

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.01.19
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Я ходила и до сих пор хожу в профилактических целях к Аносовой Елене Ивановне. Она работает в Университетской клинике. Знаете, помимо профессионализма врача, мне хочется отметить высокое качество сервиса, отношение персонала в клинике. Все очень точно, анализы все сдать можно в одном месте, как в государственных больницах нет толкучки и очередей, потому что все приемы только по записи. Иногда там и акции на какие-то виды обследования идут, поэтому можно сэкономить в этом случае. А записаться на https://unclinic.ru/...anovna/ можно, и почитайте для себя информацию о клинике и о врачах
Профайл

20.11.19 12:06
Жэги

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Не могу забеременеть.
Ответить
Спасибо большое, очень благодарна. Запишусь тогда на конец недели, надеюсь все пройдет хорошо и уже в скором времени смогу забеременеть
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 10«1[2]345...10»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Сантехника купить недорого 0Maria2345625 28.03.24 08:00

От Maria23456
  Септики по доступной цене0Iamorial3330 28.03.24 01:40

От Iamorial33
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1149 27.03.24 11:24

От axied11
  Где купить электрическую варочную панель в Москве ?5polik383 26.03.24 22:48

От Vlasta

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.