/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Запчасти для бытовой техники
Распечатать  Ответить 
Запчасти для бытовой техники

12.05.18 14:58
Bafyn




 



Запчасти для бытовой техники
Ответить
У меня на днях сломалась посудомоечная машина. И я хочу попробовать её отремонтировать самостоятельно. Посоветуйте нормальную компанию в которой можно приобрести хорошие запчасти для бытовой техники. Желательно чтобы с доставкой по адресу.

13.05.18 19:52
Faurg




 



Re: Запчасти для бытовой техники
Ответить
Запчасти для бытовой техники можно попробовать приобрести через доску объявлений. Там очень большой выбор таких запчастей. Да и ценник если честно по приятней нежели в интернет-магазине будет.

14.05.18 17:37
Agamage




 



Re: Запчасти для бытовой техники
Ответить
Ну если вы ищите хорошие запчасти для бытовой техники, то вам стоит обратиться за помощью к ним http://zipinsk.ru. У них очень большой выбор запчастей для бытовой техники. И по цене получается достаточно приятно.

18.05.18 16:34
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 800 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 800 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для бытовой техники
Ответить
мне кажется что в таком деле все-таки будет лучше довериться профессионалу!
Профайл

28.05.18 14:41
Ростислав

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Запчасти для бытовой техники
Ответить
Это, конечно, ваше дело, но я все-таки соглашусь с предыдущим постом - лучше вызвать мастера и не тратить время и нервы. Починить вы вряд ли сможете, а деньги на запчасти выбросите, скорее всего вместе с посудомойкой. Вот вам контакты проверенного сервис-центра Мастер+ позвоните, проконсультируйтесь по поводу поломки и стоимости. Меня уже не раз этот центр выручал.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать материал для строительства дома мечты?3Kr1stya226 21.10.25 18:18

От Sanyamikhov
  Гвозди по бетону для монтажного пистолета0serega251062 21.10.25 12:17

От serega2510
  Экскурсии по Москве для иностранцев0palonius1549 19.10.25 20:49

От palonius15
  Какие товароучетные системы вы используете для интернет мага2kantimirovre205 19.10.25 19:56

От andryson
  В каком магазине купить корм для рыбок аквариумных?4rekninol333 19.10.25 03:52

От zacha

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 20 , на этом форуме:
Всего пользователей: 20 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
20 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.