/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Эко с ДЯ.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Эко с ДЯ.

09.07.22 11:29
Света




 



Re: Эко с ДЯ.
Ответить
Я же не сразу до ЭКО дошла, сначала было лечение и поиск причин бесплодия в поликлинике, но так как это просто жесть жесткая решила пойти в платный центр. Вот с этими непонятными обследованиями я и ходила по репродуктологам. Что касается анализов и обследования для ЭКО, то лучше их провести, где планируете ЭКО делать, но примут и из другого центра. Мне удобнее все было делать тоже в МиД у Гергерт. Минимум очередей, все по записи, практически никакого ожидания.

11.08.22 20:41
Таня




 



Re: Эко с ДЯ.
Ответить
На собственном опыте могу посоветовать, как минимум, получить консультацию у доктора Гергерт в Мать и Дитя. А потом будете решать, стоит ли подписываться на ЭКО, или все-таки усыновление. Доктор очень хорошая, многим парам помогла обрести счастье.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана48 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw720 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda71 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость621 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik106 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.