/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Стоит ли открывать аптеку?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли открывать аптеку?

27.07.22 10:07
Гость




 



Стоит ли открывать аптеку?
Ответить
Как думаете стоит ли вообще открывать свою аптеку, выгодное ли это дело? Есть ли риски?

27.07.22 12:11
Гость




 



Re: Стоит ли открывать аптеку?
Ответить
У нас в городе к примеру очень много аптек, хотя сам город не большой. Так что конкуренции среди аптечного бизнеса много.

28.07.22 12:19
Гость




 



Re: Стоит ли открывать аптеку?
Ответить
Здравствуйте. Если станете открывать аптеку сами, то скорее всего прогорите, так как у вас нет знания как везти этот бизнес. Могу посоветовать вам купить франшизу у https://apteka-franshiza.ru/ , потому что у них уже есть выработанный план по развитию такого бизнеса, посему будет куда легче.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita32 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita39 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  Вибрационные питатели0serega2510146 22.06.26 14:38

От serega2510
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita154 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость141 22.06.26 04:26

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.