/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Как восстановить цикл без гормонов
Распечатать  Ответить 
Re: Как восстановить цикл без гормонов

29.01.25 22:23
Wolieniya




 



Re: Как восстановить цикл без гормонов
Ответить
Я долго мучилась с нерегулярным циклом, месячные приходили хаотично, то задерживались, то появлялись дважды в месяц. Обращалась к врачам, проверяла гормоны, щитовидку и ничего критичного не находили. Мне предлагали сразу перейти на гормональные препараты, но я сомневалась, хотелось чего-то более мягкого. На форуме woman.ru я обсуждала свою ситуацию с другими девушками, и многие советовали попробовать витамины или добавки. Тогда я узнала про вариант попробовать венарель пренаталь https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6208896/#m97726517 тут, и решила дать шанс. Начала принимать, и уже через пару месяцев заметила, что цикл стал приходить вовремя. Исчезли внезапные сбои, да и самочувствие улучшилось. Этот вариант, конечно, не панацея, но мне помог без жестких вмешательств в организм. Если у вас похожие проблемы, рекомендую обратиться к врачу и обсудить, подойдет ли вам такой метод.

29.05.25 19:38
Гость




 



Re: Как восстановить цикл без гормонов
Ответить
Только грамотный гинеколог поможет решить эту проблему. У меня были скудные месячные https://mositalmed.ru/stati/skudnye-mesyachnye-gipomenoreya/ , которые сопровождались тянущей болью внизу живота и головокружением. Обратилась к грамотному гинекологу из этого медцентра, прошла лечение и обследование, и проблема решилась. В центре работают опытные врачи, есть аптека, дневной стационар.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость24 25.06.26 22:28

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles43 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya55 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88171 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn156 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.