/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Магнитно-резонансная томография и ангиография
Распечатать  Ответить 
Магнитно-резонансная томография и ангиография

21.09.23 15:42
Гость




 



Магнитно-резонансная томография и ангиография
Ответить
У меня появились странные головные боли и иногда головокружения. Моя подруга, которая работает в медицинской сфере, порекомендовала мне пройти МРТ ангиографию. Это один из самых информативных методов для оценки состояния кровеносных сосудов, и он безопасен. Я решила идти на это исследование, чтобы убедиться, что со мной все в порядке. Когда я позвонила в "МедСевен", мне предложили записаться на МРТ ангиографию сосудов головного мозга. Мне очень понравилось, что центр работает без выходных, и я смогла выбрать удобное время для приема. Процедуры магнитно-резонансная томография и ангиография совершенно безболезненные. Мне предоставили точные результаты, и я узнала, что у меня нет серьезных проблем с сосудами головного мозга. Я очень благодарна центру "МедСевен" за профессиональное обслуживание и доступные цены на МРТ ангиографию.

12.09.25 16:08
Гость




 



Re: Магнитно-резонансная томография и ангиография
Ответить
Когда у меня были хронические боли в голове, врач мне назначил провести КТ ангиографию сосудов головного мозга. Это обследование я прошла тут https://msk.ramsaydi...osudov/ . Качественные снимки и расшифровка, современное оборудование, ответственный и грамотный персонал.

14.09.25 21:33
ДимДим

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.09.22
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 335 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Магнитно-резонансная томография и ангиография
Ответить
Мне тоже назначали МРТ головы, проходила в специализированном центре МРТшка https://mrtshka.ru/p...golova/ , диагностику провели быстро, и готовые результаты выдали уже через два часа. Обращайтесь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана68 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость81 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость76 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость260 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya635 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.