/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Процедура ЭКО в Израиле
Распечатать  Ответить 
Процедура ЭКО в Израиле

08.09.23 12:59
Гость




 



Процедура ЭКО в Израиле
Ответить
Я хочу поделиться своим удивительным опытом искусственного оплодотворения в Израиле через "ClinicsIsrael". Мы с мужем долгое время мечтали о ребенке, но столкнулись с проблемой бесплодия. Это было для нас очень тяжело. Мы искали решение и возможность осуществить нашу мечту. Мне повезло, что одна из моих подруг, которая уже успешно прошла процедуру ЭКО в Израиле порекомендовала "ClinicsIsrael". Она сказала, что это место поможет нам найти лучшую клинику для искусственного оплодотворения. Одним из преимуществ было то, что мы могли бесплатно получить консультацию врача через сайт. Мы описали нашу ситуацию, и уже через несколько часов нам предоставили возможность обсудить все детали с врачом. Израиль является одной из ведущих стран по проведению процедур ЭКО, и статистика Клиник Израиля это подтверждает. Это был наш путь к счастью и исполнению нашей мечты. Удачи всем!

05.10.23 17:16
Гость




 



Re: Процедура ЭКО в Израиле
Ответить
Ну в Израиль конечно можно проехать и полечиться, но знать бы, чего это будет стоить? Говорят, что там очень дорогая медицина.. Моя подруга долгое время не могла забеременеть из-за аменореи-галактореи https://sindrom-amen...orei.ru и даже хотела ехать в другую страну на лечение, но чудом у нас нашелся врач.

06.10.23 11:52
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 268



 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Процедура ЭКО в Израиле
Ответить
Конечно многим бы хотелось лечиться в хорошей клинике у лучшего врача.. Но увы, не все себе это могут позволить. Хорошее медицинское обслуживание стоит не малых денег. У мужа фактор азооспермии azf https://azf-deletsia...die.ru/ тоже нужен хороший уролог
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Установить программу 1С0Гость72 29.09.24 00:50

От Гость
  Автоматизация бюджетного учета в 1С0Гость67 29.09.24 00:30

От Гость
  Выбор обручального кольца3Mitti132 28.09.24 22:26

От Koddika
  Поиск курсов через онлайн-агрегатор0dyuzhova-svetik70 28.09.24 20:52

От dyuzhova-svetik
  Выбор термобелья для пробежек3Flanelna130 28.09.24 20:40

От Weruna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.