/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Сдать анализы
Распечатать  Ответить 
Сдать анализы

08.10.22 21:18
Светик




 



Сдать анализы
Ответить
Хочу до себя сдать анализы. Где это быстро и лучше сделать

09.10.22 08:36
Ильюша




 



Re: Сдать анализы
Ответить
Быстро в частных клиниках, но там нужно платить. А бесплатно а государственных, но можно долго ждать очереди. Решать вам

09.10.22 12:41
Мариночка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.22
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сдать анализы
Ответить
Если нужно быстро сдать анализы и получить результат то можете обратиться в медицинскую лабораторию Лаб Квест и у них сдать нужные вам анализы и получить расшифровку. А оформив подписку от Лабквест получить на бонусный счёт до 15 тысяч рублей и другие преимущества.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251056 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана151 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость153 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость134 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость633 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.